Собака Владимира Путина по кличке Юмэ напугала японских журналистов ВИДЕО

Собака Владимира Путина по кличке Юмэ напугала японских журналистов ВИДЕОsobaka-vladimira-putina-po-klichke-yume-napugala-yaponskix-zhurnalistov-video

На встрече президента России с журналистами присутствовала его собака породы акита ину. Впервые собаку представили журналистскому свету в 2012 году, и вот теперь лидер России показал во время интервью, как изменилась его японская собака: строгой и готовой защищать своего хозяина.sobaka-vladimira-putina-po-klichke-yume-napugala-yaponskix-zhurnalistov-videoНакануне своего официального визита в Японию президент России Владимир Путин показал свою собаку Юмэ, породы акита ину, двум японским журналистам, которые брали у него интервью во вторник в Кремле. Внезапное появление животного испугало немного журналистов, как впоследствии они сами признались.
Щенка акита ину подарили Путину в 2012 году представители префектуры Акита в Японии, в знак признательности за помощь, которую Россия оказала стране после разрушительного цунами 2011 года.
За эти годы Юмэ значительно вырос и «всегда защищает своего владельца», как отметили и прокомментировали японские журналисты во время интервью, которое им дал президент России. «Они сказали мне, что хотели видеть Юмэ. Смотрите: она находится в отличной форме», — сказал Путин в начале интервью.

Собака Владимира Путина по кличке Юмэ напугала японских журналистов ВИДЕО

«Мы очень рады, что Юмэ является такой живой и счастливой, но мы были удивлены и напуганы немного ее появлением в начале нашей встречи», —  признались журналисты.
Президент России охарактеризовал собаку, сказав,  что «это очень строгая сука». Путин оправдал реакцию агрессивную животного на встрече тем, что там было много людей, шум и стояло различное техническое оборудование, что явилось причиной, почему животное кинулось «выполнять свои функции защиты».

Какой была Юмэ, когда ее только подарили Владимиру Путину ВИДЕО

Один комментарий к “Собака Владимира Путина по кличке Юмэ напугала японских журналистов ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *