Архив рубрики: Видео

Смешные видео на сайте Прикол Новости, а так же новые трейлеры фильмов, видео приколы, свежие тик ток видео, видео с красивыми девушками, видеоклипы все это бесплатно смотрите на нашем сайте. Ищите метки: Поздравления, животные, кошки, собаки, трейлер, видеоклип, девушки, дети. Смотрите и смейтесь до слез бесплатно на нашем сайте Прикол Новости.

Присылайте прикольные и смешные видео приколы на нашу электронную почту. Мы обязательно опубликуем Вашу новость с указанием автора! 😎

Отправляйте ссылку с приколом своим знакомым и близким, делитесь весельем, отличным настроением. Оставляйте комментарии, общайтесь на сайте, добавьте сайт в закладки 😉 обещаем Вам за это смех и радость на всю жизнь!

Фильм "ВИЙ" 2018

Фильм «ВИЙ» 2018 ВИДЕО +6

О бессмертный Гоголь! Великая жемчужина русской литературы, наша гордость и любовь, безграничная тайна и вселенская кладезь историй о мистике, потусторонней жизни, предрассудках, ясновидении, экзорцизме, бесовщине и прочей нечисти!
Ну да довольно дифирамбов. Кто мы такие, чтобы давать оценку великому Творцу лучших в мире историй о жизни древней Украины, ее незамысловатых страхах перед тайнами природы и ужасами перед необъяснимым. Читать далее

Душа художника или "Как я похудел на 21 грамм"

Душа художника или «Как я похудел на 21 грамм». Замечательный мультфильм и юмор про душу.

Душа художника

Замечательный мультик «Как я похудел на 21 грамм». Или «ДУША».

Речь пойдёт, разумеется, не о креативной диете. Дело в том, что когда-то где-то провели взвешивание человека до смерти и после смерти. Как они сидели около умирающего на весах типа — не знаю. Но факт, который был зафиксирован: мёртвый человек (типа без души) весил на 21 грамм меньше.

Не будем внедрятся в этот научный или псевдонаучный спор. Поверим на слово. Хотя бы потому, что на этом факте держится мультик.

Лично мне эта история понравилась. К тому же речь пойдёт о художнике. А таковых тут у нас хватает. )) Читать далее

Вечерний Квартал 95 В Греции. Последний выпуск. Часть 2. ВИДЕО.

Вечерний Квартал 95 в Греции. Последний выпуск. Часть 2. ВИДЕО.

Вечерний Квартал 95 в Греции

Выпуск Вечернего Квартала 95 в Греции состоит из двух частей.

Первую, от 24 мая 2014 года, мы уже показывали вам ранее.

Сегодня же мы сможем посмотреть часть 2 от 31 мая, 2014 года.

Усаживайтесь поудобней. Некоторые номера и песни достойны вашего внимания. Читать далее

Вечерний Квартал 95. В Греции. Последний выпуск.

Вечерний Квартал 95 В Греции. Последний выпуск. ВИДЕО.

Квартал 95 В Греции

Свой последний выпуск от 24 мая 2014 года Вечерний Квартал 95 показал из Греции. Ещё бы. Тематика выпуска современно-античная!

Единственный недостаток — съёмки происходили в непривычной обстановке, на свежем воздухе. Ветерок, скромная акустика. Но ничего! Древние боги так и работали!)))

Часть 2 от 31 мая 2014 года можно просмотреть тут. Приятного просмотра. Читать далее

Про Добро, Мир и Позитив. Георгий Делиев.

Про Добро, Мир и Позитив. Видео, картинки, клип, анекдоты.

Про Добро

Вдохновил на сегодняшнюю запись Георгий Делиев. Кто позабыл его, напомню. МАСКИ — ШОУ! Всё, вижу вспомнили.))) Читать далее