Архив рубрики: Стихи

Стихи на сайте Прикол Новости. Прикольные, короткие стихи про любовь, мужчин и женщин. Поздравления с Днем Рождения, с 8 марта, с 23 февраля, С Новым Годом!

Лучшие стихотворения от независимых авторов публикуются у нас на сайте. Ищите метку с интересующей темой стиха. Отправляйте ссылку родным и близким. Делитесь чувствами, комментируйте, общайтесь. Читая стихотворения человек видит истину через чувства это прекрасно и очень сильно, читайте поэзию будьте выше и любите друг друга. Создавайте творчество вместе с нами, сделаем этот мир лучше вместе!

Делитесь своим творчеством, присылайте Ваши идеи нам на адрес электронной почты. Мы с радостью опубликуем Ваше творчество и укажем автора! 🤓

Стихотворение про Украину и Россию от Татьяны из Киева.

Стихотворение про Украину и Россию от Татьяны из Киева.

Стихотворение про Украину и Россию

УКРАИНА

Украина моя, Украина!
Где твоё заплутавшее счастье?
Сколько может соседская псина
Разрывать твоё тело на части?! Читать далее

озеро

Стихи, посвящённые Валерии Новодворской от Татьяны из Киева.

Стихи

Совсем недавно ушла из жизни российский политический деятель, диссидентка, правозащитница, независимая журналистка, основательница либеральных партий «Демократический союз» и «Западный Выбор» Валерия Новодворская.

Событие это не оставило равнодушной нашу поэтессу Татьяну из Киева. У Тани из под пера сошло стихотворение. Читать далее

Игорь Губерман. Шарж. Портрет.

Мирные «Танчики» от Татьяны из Киева. Ироничные стихи в ответ искромётному Игорю Губерману!

Ироничные стихи

На днях к нам пришло новое сообщение от Татьяны из Киева.

Татьяна решила не замыкаться на войне и революции. Сегодня она нам покажет свои мирные «Танчики», созданные под впечатлением от знаменитых «Гарриков» Игоря Губермана.

Вот как Татьяна прокомментировала своё послание:

«Вы знакомы с творчеством Игоря Губермана? Если нет, то советую почитать его «Гаррики», не пожалеете! Я, когда их прочла, даже не удержалась и отважилась проехаться (слегка!) по его «Гаррикам» своими «Танчиками». Насколько вышло удачно — не мне судить, но «Гаррики», конечно, будут куда как покруче, потому что в своих выражениях «наш бывший товарищ» не стесняется абсолютно… Высылаю Вам несколько, какие поприличней».

Но для того, чтобы всё было ясно и стихи-пародии Тани воспринимались более адекватно, покажу вам, для начала, несколько «Гарриков» самого кудрявого острослова. Читать далее

Друзья

Друзья. Стихотворение про дружбу от Татьяны из Киева.

Друзья

Что мы всё про врагов да про врагов?

Друзья заслуживают гораздо большего внимания!

Новое стихотворение от Татьяны про друзей. Читать далее