В октябре компания Samsung выпускает новый смартфон

В октябре компания Samsung выпускает новый смартфон

В октябре компания Samsung выпускает новый смартфон

Компания Samsung планирует запуск нового телефона со складным экраном. Он будет немного напоминать старую модель, но это будет только обманчивое сходство. Новая модель будет намного функциональнее, интереснее, оптимальнее по планировке и дизайну. В начале 2019 года компания Samsung планирует вывести свой новый смартфон с откидным экраном на рынок, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с выпуском. Новый смартфон будет иметь имя «Победитель» и будет длиной почти 18 см.

Мир замер в ожидании от интриги, ожидая новую модель от Самсунга. Экран смартфона, с гордым названием «Победитель», будет 7 дюймов (17,8 см), то есть, как и размер небольшого планшета. Однако можно будет свернуть телефон на размер кошелька.

Источники утверждают, что цена нового смартфона составит около 1500 долларов, хотя в другом источнике говорится, что опрос среди потребителей показывает, что они не готовы платить более 1000 долларов. Тем не менее, южнокорейская компания считает, что, наконец, пользователи будут готовы изыскать средства для покупки новинки.

Ранее сообщалось, что Samsung планирует запустить эту модель в конце этого года, осуществить запуск нового телефона Samsung со складным экраном, взамен уже устаревшего.

В тех же источниках говорится, что Samsung планирует запустить эту модель в конце этого года. Ожидать выпуск начнем с октября 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *