Японским сайтом представлены три новых iPhone

Японским сайтом представлены три новых iPhone

Японским сайтом представлены три новых iPhone, выполненные как 3D-моделиСогласно данным с японского сайта, в сентябре Apple запустит две модели OLED-экранов с диагональю 5,85 и 6,45 дюйма, и одну с 6,1-дюймовым ЖК-экраном.
Японский портал Mac Otakara опубликовал в понедельник видео, в котором представлены три новые модели iPhone-смартфонов, которые будут представлены в начале осени этого года. Запись, основанная на окончательных чертежах этих устройств, напечатанных в 3D и просочившихся из цепочки поставок Apple на прошлой неделе, сравниваются с существующими ныне моделями.yaponskim-sajtom-predstavleny-tri-novyx-iphoneВ соответствии с тем, что объявлено там, в сентябре Apple запустит две модели с OLED-экраном и диагоналями 5,85 и 6,45 дюйма, плюс еще один с 6.1-дюймовым ЖК-экраном. Все они, с точки зрения дизайна, без рамки, но с функцией распознавания лиц по идентификатору лица.
Японский сайт представляет размеры трех новых iPhone: 5,8 дюйма или 143,65 x 72,03 x 7,69 мм. Это означает, что новая модель будет на 1,1 миллиметра толще предыдущей, хотя Mac Otakara признает, что это несоответствие может быть связано с ошибкой в ​​отфильтрованных чертежах.

Между тем iPhone X Plus с 6,4-дюймовым OLED-экраном будет иметь размеры 157,53 x 77,44 x 7,85 мм, почти как у нынешнего iPhone 8 Plus, хотя он будет толще толще на 0,35 мм.

Размеры экономичной версии этого смартфона, это смарт с 6.1-дюймовым ЖК-экраном, будут составлять 150,91 х 75,72 х 8,47 мм, которые будут будут занимать место где-то между iPhone X и iPhone 8 Plus. С другой стороны, у этой модели будет одиночная камера, а не двойная. Японский сайт, представленный три новых iPhone, говорит, что продажа новый айфонов запланирована на сентябрь 2018 года.

Японским сайтом представлены три новых iPhone

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *