Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани 2015 медали 31 июля ВИДЕО

chempionat-mira-po-vodnym-vidam-sporta-v-kazani-2015-medali-31-iyulya-video

Чемпионат по водным видам спорта в Казани: Дарина Валитова и Александр Мальцев

Двойной успех России на Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани: Наталья Ищенко и Светлана Ромашина уже в третий раз на этих соревнованиях завоевали «золото» и стали первыми в произвольной программе дуэтов в синхронном плавании. Для выступления девушки выбрали тему инопланетян, в очередной раз покорив зрителей оригинальностью и профессионализмом.

Чемпионат по водным видам спорта в Казани: Наталья Ищенко и Светлана Ромашина

Это золото стало пятым для сборной России в Казани. Для Ромашиной это семнадцатое в карьере , а для Ищенко – девятнадцатое. И еще одна награда минувшего соревновательного дня: победное выступление нашего нового смешанного дуэта – Дарины Валитовой и Александра Мальцева. Они заняли первое место в произвольной программе.
Таким образом, у сборной России уже 6 наград высшего достоинства. По его количеству Россия сравнялась с сборной Китая, у которой 6 золотых, 6 серебряных 3 бронзовые медали — в общем медальном зачете китайцы пока держат первое место. На втором месте по количеству медалей Россия — 6 золотых, 2 серебряных и одна бронза. Третье место принадлежит Америке — 3 золотых, 1 серебро и одна бронза.