В Замбии на небе появилась 100-метровая фигура, вызвав сильную панику ФОТО

В Замбии на небе появилась 100-метровая фигура, вызвав сильную панику ФОТОv-zambii-na-ne…yu-paniku-foto

Сегодня началась великая паника в Замбии, в связи появлением в небе огромной человекоподобной фигуры, привидения. Средь бела дня, на глазах у огромного количества людей среди облаков, на небе, появилась фигура, по силуэту напоминающую человеческую, но пропорциями и действиями – странное существо, невиданное доселе в реале. Свидетели утверждают, что загадочная фигура была более 100 метров.Жители города Китве, втором по величине городе Замбии, в ужасе бежали, когда они увидели, как в небе появляется странная фигура, внешне схожая с дементором, вымышленным существом, которое появляется в саге о Гарри Поттере, сообщает газета «Нигерия Tудей».

Фотографии, сделанные свидетелями явления и размещенные повсеместно в социальных сетях, показывают, что голова и туловище гуманоида или привидения, были более 100 метров в длину. Произошло все в торговом центре Мукуба Молл. На этих изображениях кажется, что плотный черный силуэт состоит из странного материала, образуя облака.Люди, которые пережили события, говорят, что фигура привидения оставались на месте около получаса. Некоторые люди подумали, что это было божественное проявление, и начали молиться, другие в это время в панике бежали.

Привидение выглядело так, будто оно было сделано из облака и смотрит на людей, некоторые «некоторые начали поклоняться ему, а другие убежали».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *