Выпущен новый телефон легендарной марки Nokia

Выпущен новый телефон легендарной марки Nokiavypushhen-novyj-telefon-legendarnoj-marki-nokia

Компания, которая владеет правами на бренд Nokia, запускает новые модели в виде двух мобильных телефонов с кнопками клавиатуры, без доступа к интернету и батареей, заряда которой хватает на один месяц автономной работы.

Многие испытывают ностальгию по этим телефонам

Финская компания HMD Global, которая владеет правами на использование бренда мобильных телефонов Nokia, заявила во вторник в пресс-релизе о своих новых продуктах: две модели мобильного телефона, Nokia 150 и Nokia 150 Dual SIM, по цене $ 26.

Новые устройства не имеют доступа в интернет, имеют кнопки клавиатуры, а срок службы аккумулятора является исключительным и может занять до 31 дней в состоянии покоя. Кроме того, модели выпускаются с несколькими загруженными играми, в том числе классической игрой «Snake Xenzia».
Эти новые модели «сочетают красивый дизайн с печатью долговечность Nokia», говорится в заявлении.

Global HMD достигла соглашения с Nokia, чтобы вернуть бренд обратно на рынок смартфонов в следующем году, сообщает агентство Рейтер.

Основной бизнес-телефония в настоящее время делает большую часть своих продаж в Индии, других странах Азии и Восточной Европы. Новые телефоны, как ожидается, будут доступны для продажи на этих и других рынках в начале 2017 года.

Nokia был крупнейшим производителем мобильных телефонов в мире, но не сделал своевременный переход к производству смартфонов. В 2014 году он продал Microsoft все запросы, связанные с мобильной телефонной связью, и в настоящее время сосредоточен на деятельности по производству оборудования телекоммуникационных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *