Волшебные подушки Русалки — новое увлечение интернета ВИДЕО

Волшебные подушки Русалки — новое увлечение интернета ВИДЕО

volshebnye-pod…nterneta-video

Подушки всегда были любимы обитателями дома

Интернет вовсю рассматривает видео с играми на «волшебной подушке», или, как еще называют это чудо – «подушка Русалки». Изобретатель «волшебной» подушки, Стив Новиелло, дал миру новую сенсацию.

Подушек изготавливается великое множество

Недаром самое сладкое для человека – сон. Именно в нем спящий погружается в мир иллюзий, сказок, то приятно-волшебных, то неописуемо жутких, то непонятных и требующих тщательного расследования и объяснения, то просто откровенно смешных, стыдных, эротических, порочных и так далее. Все в зависимости от фантазий и воображения хозяина данного сна.

Какой сон можно увидеть на магической подушке, окрещенной уже, как «Подушка Русалки»? Наверное, самый необычный, таинственный, волнующий и обещающий тысячи приключений романтического и любовного характера! Подушка также покажет место, где цветет папоротник, который, по поверью, поможет найти все клады мира. Подушка эта, очевидно, убаюкивает, усыпляет, рассказывает сказки на ночь и будит волшебным поцелуем.
От чего будет зависеть содержание сна на такой подушке? Разумеется, от того, что на ней нарисуешь, когда ляжешь спать! Нарисуешь доллар – всю ночь будешь в деньгах купаться! Нарисуешь корабль – поплывешь по волнам мирового океана!.. А задашь вопрос – получишь ответ!..

А вот по отпечаткам, оставленным на подушке утром, можно гадать на сегодняшний день – что день грядущий нам готовит? Тут уже целое искусство открывается, это вам не на кофейной гуще ворожить…

Более 30 миллионов просмотров набрал этот ролик с подушками «Русалки».

Эти своеобразные подушки выполнены из ткани двух цветов, которые чередуются в зависимости от давления и направления, оказываемого на ее поверхность. Как чешуя русалки, так и подушка блестит и переливается под рукой и телом того, кто берет ее в руки, навевая сладкую истому сна и ощущение комфорта и неги.

Волшебные подушки Русалки — новое увлечение интернета ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *