Водитель нагло троллит полицию ВИДЕО

Водитель нагло троллит полицию ВИДЕОvoditel-naglo-…policiyu-videoБеззастенчивый троллинг водителем полицейских в США показан на видео, появившемся в интернете. Видео, святое видеорегистратором, показывает не совсем обычную погоню, похожую больше на игру в «кошки-мышки». Полицейские в столице Флориды, Таллахасси, США, устроили самую медленную погоню за нарушителем. На скорости 5-10 километров в час автомобили, один за другим, кружились среди других машин, покорно остановившихся и ждавших, чем закончится такая интересная, но опасная «игра» на трассе.
Американский водитель Эрик Трэвис заставил гнаться за собой десятки полицейских, чтобы преследовать его в районе Леон Коунти, Флорида, США. Водитель обратил на себя внимание тем, что ехал в противоположном направлении по отношению к направлению движения. Разумеется, полицейские решили остановить автомобиль и проверить водителя на адекватность состояния. Однако Трэвис продолжал ехать по кругу, совершая опасные маневры, а полицейская машина ехала за ним следом.
Смешно смотреть, как непослушный черный автомобиль ездит по кругу между стоящими машинами, пытаясь вырваться на свободу и не подчиняясь приказам остановиться. Ткнувшись раз, другой по кругу, нарушитель пытался найти «дырку» в остановившемся движении. Однако водители других автомобилей были явно на стороне правоохранительных органов и блокировали пути отступления хулигану. Первым дорогу к отступлению ему загородил минивен, сдавший аккуратно назад. Затем подтянулся пикап, перекрыв движение вперед.
Однако автомобиль-нарушитель, воспользовавшись тем, что полицейская машина совершала маневр с разворотом, нашел-таки момент и быстро уехал.
Однако, как сообщает пресса, многочисленные полицейские машины догнали-таки его на трассе, в результате чего водитель разбил свой автомобиль. После аварии он бежал пешком, но был быстро арестован.

Водитель нагло троллит полицию ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *