Виталька — Мама, Я Хочу Елочку. Видео клип. Текст песни.

Виталька — Мама, Я Хочу Елочку

Виталька - Мама, Я Хочу Елочку. Видео клип. Текст песни.

Виталька — Мама, Я Хочу Елочку

Хорошо, что Виталька напомнил, закричав своё «Мама, Я Хочу Елочку!». Нужно уже как-то планировать Новый год. Пришло время. А у вас будет на Новый год ёлочка?

Виталька очень хочет Ёлочку.

Наблюдая за Виталиком показалось, что он отщипнул ломтик от каравая Верки Сердючки. Насколько большой? Смотрите и узнаете!

Виталька — Мама, Я Хочу Елочку. Видео клип.

Ищите Ёлочку тут

Вся музыка

Виталька — Мама, Я Хочу Елочку. Текст песни.

За окном мороз, в доме жара Скажем «до свидания» прошлому Мне уже давным-давно пора Новый Год встречать по-взрослому Розовые щёчки и холодный нос До чего ж картина милая Мне не нужен старый Дедушка Мороз Мне нужна она красивая Мама, я хочу ёлочку С огоньками и гирляндою На макушке чтоб со звёздочкой Пышную, уже нарядную Чтобы стройные иголочки С новогодними игрушками Мама, я хочу ёлочку Лучше не одну, с подружками Я открою двери абсолютно всем Кто с холода в тепло попросится Говорят, любовь приходит к тем К тем, кто от любви морозится Ты же очень добрый, мой холодный босс У меня мечта игривая Мне не нужно много, Дедушка Мороз Мне нужна одна любимая Мама, я хочу ёлочку С огоньками и гирляндою На макушке чтоб со звёздочкой Пышную, уже нарядную Чтобы стройные иголочки С новогодними игрушками Мама, я хочу ёлочку Лучше не одну, с подружками Мама, я хочу ёлочку С огоньками и гирляндою На макушке чтоб со звёздочкой Пышную, уже нарядную Мама, я хочу ёлочку С огоньками и гирляндою На макушке чтоб со звёздочкой Пышную, уже нарядную Чтобы стройные иголочки С новогодними игрушками Мама, я хочу ёлочку Лучше не одну, с подружками…

Виталька — Мама, Я Хочу Елочку. Видео клип. Текст песни.: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *