ВИДЕО ЖЕСТЬ 18+: Извлечение живого таракана из головы женщины

ВИДЕО ЖЕСТЬ 18+: Извлечение живого таракана из головы женщиныvideo-zhest-18…ovy-zhenshhiny

Случилось! Первый таракан, покинувший голову женщины, выжил!
По словам врачей, если бы таракан был мертв, все было бы намного хуже. Не то чтобы защитники зеленых встали на защиту униженного и обездоленного усача, а просто самой женщине понадобилась бы помощь бригады специалистов с очень мощной терапией.video-zhest-18…ovy-zhenshhinyИтак, когда мы говорим, что у человека кто-то или что-то живет в голове, мы имеем в виду его идеалы, которые он упорно защищает. Для нас они весьма часто представляют собой просто бредовую идею. Тем не менее, науке известны случаи реального поселения «чужих» в голове людей. Так, у женщины 42 лет из Индии в буквальном смысле  в голове поселился… таракан. И этот «квартирант» оказался не совсем приятным соседством.

Как сообщает газета The New Indian Express «женщина жаловалась на сильные головные боли и покалывание между глазами». Когда она была доставлена ​​в больницу, чтобы исследовать источник проблемы, то носовая эндоскопия показала, что в черепе женщины находится посторонний предмет, и он шевелится.

Для того, чтобы удалить объект, врачи провели экстренную операцию. То, что они обнаружили, походило на что-то из фильма ужасов или ночной кошмар: это был живой таракан! Насекомое в течение 12 часов двигалось в поисках выхода в основании черепа между глазами, после того, как проникло в организм через ноздри.

По словам врачей, если бы таракан был мертв, он мог вызвать повреждение мозга. «Он сидел у основания черепа, между двумя глазами, вблизи головного мозга. Если он был оставлен внутри еще на некоторое время и умер бы, то у пациентки развилась бы инфекция, которая распространилась бы на мозг», — сказал доктор Шанкар, руководитель медицинского центра, который проводил операцию.

Как бы там ни было, установлен факт: найден настоящий таракан, который был в голове у женщины, и который сейчас находится в руках у ученых. По предварительным данным, таракана в данный момент исследуют и допрашивают с целью выявления достоверных данных содержимого женской головы, а также всех умственных процессов, которые там происходят, коих свидетелем таракан и явился. Известно, что мужчины таракана жалеют, а женщины проклинают, как ненужного свидетеля, сдавшего всех до последней и выживший.

ВИДЕО ЖЕСТЬ 18+: Извлечение живого таракана из головы женщины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *