В Замбии на небе появилась 100-метровая фигура, вызвав сильную панику ФОТО

В Замбии на небе появилась 100-метровая фигура, вызвав сильную панику ФОТОv-zambii-na-ne…yu-paniku-foto

Сегодня началась великая паника в Замбии, в связи появлением в небе огромной человекоподобной фигуры, привидения. Средь бела дня, на глазах у огромного количества людей среди облаков, на небе, появилась фигура, по силуэту напоминающую человеческую, но пропорциями и действиями – странное существо, невиданное доселе в реале. Свидетели утверждают, что загадочная фигура была более 100 метров.v-zambii-na-ne…yu-paniku-fotoЖители города Китве, втором по величине городе Замбии, в ужасе бежали, когда они увидели, как в небе появляется странная фигура, внешне схожая с дементором, вымышленным существом, которое появляется в саге о Гарри Поттере, сообщает газета «Нигерия Tудей».

Фотографии, сделанные свидетелями явления и размещенные повсеместно в социальных сетях, показывают, что голова и туловище гуманоида или привидения, были более 100 метров в длину. Произошло все в торговом центре Мукуба Молл. На этих изображениях кажется, что плотный черный силуэт состоит из странного материала, образуя облака.v-zambii-na-nebe-poyavilas-100-metrovaya-figura-vyzvav-silnuyu-paniku-fotoЛюди, которые пережили события, говорят, что фигура привидения оставались на месте около получаса. Некоторые люди подумали, что это было божественное проявление, и начали молиться, другие в это время в панике бежали.

Привидение выглядело так, будто оно было сделано из облака и смотрит на людей, некоторые «некоторые начали поклоняться ему, а другие убежали».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *