В китайском зоопарке тигр растерзал посетителя ВИДЕО 18+

В китайском зоопарке тигр растерзал посетителя ВИДЕО 18+v-kitajskom-zooparke-tigr-rasterzal-posetitelya-video-18

В китайском зоопарке тигры напали  и убили человека, а то время как его семья наблюдала в стороне всю сцену ужасов. Что заставило пойти человека на такую ужасную смерть добровольно – никому не известно. Но известно, что, в целом, на планете было немало таких случаев, когда человек самостоятельно залезает в вольер к диким животным. Разумеется, все всегда заканчивается трагически. v-kitajskom-zooparke-tigr-rasterzal-posetitelya-video-18В китайском зоопарке животные находятся в комфортных условиях. Тигры помещены на островке, который огражден от посетителей рвом с водой и решеткой. Самостоятельно тигры не смогут войти в контакт с людьми. Что заставило мужчину перелезть через решетку и пойти к тиграм, какой древний инстинкт охотника толкнул его туда  – неизвестно. Когда работники зоопарка смогли отбить его от животных с помощью фейерверков и водометов — было слишком поздно.
Посетитель зоопарка «Жители дикой природы», в китайском городе Нинбо, недавно умер после нападения тигров, сообщает Daily Mail. Смертоносная атака, которая была записана другими посетителями на видео, в настоящее время циркулирует в Сети.

В жуткой записи видно, как плотоядные животные нападают на посетителя парка, в то время как семья жертвы бьется в истерике и остается беспомощной на месте происшествия. Сотрудники полиции, прибывающие рядом и следящие за порядком среди посетителей парка, не смогли сделать ничего, чтобы спасти человека, который умер вскоре после этого в больнице.

Портал сообщает, что полиция не сразу прибыла на место происшествия, хотя посетители сразу стали звонить и просить помощи от военных.

После прибытия офицерам удалось отбить диких животных с помощью петард и водометов. Осталось неизвестным, почему жертва самостоятельно вошла на территорию тигров.

В китайском зоопарке тигр растерзал посетителя ВИДЕО 18+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *