Уникальный котенок родился в Южной Африке

Уникальный котенок родился в Южной Африке

Уникальный котенок с двумя «лицами» родился в Южной Африке. Именно слово «лица» хочется произнести, когда смотришь на необычную головку этого пушистого то и чуда, то ли чудовища.unikalnyj-kotenok-rodilsya-v-yuzhnoj-afrike-videoМаленькое существо родилось с двумя лицами. Несмотря на свою особенность, котейка растет и развивается нормально. Когда смотришь на котенка, создается впечатление, что изображение мордочки как бы преломилось в зеркале, раздвоилось: настолько симметрично, с соблюдением всех складочек и рисунка, получилась головка пушистого существа.
Этот котенок, как и остальные индивидуумы его видов, имеет два уха, четыре ноги и хвост. Но есть что-то, что отличает его и делает его уникальным: у него четыре глаза, два носа и два рта, что делает его кошкой с двумя лицами.
Котенку, точнее, маленькой кошечке, которую назвали Бетти Би (Две Бетти), уже полторы недели, она растет и развивается нормально, как и любой другой котенок. Хозяин постоянно находится рядом с уникальным котенком, приручая его к рукам. Человек, который не хотел раскрывать свою личность, пояснил, что котенок «может питаться одним из двух ртов, поскольку оба являются функциональными и приводят пищу к желудку». Что делает при этом второй ротик, когда первый сосет кошку-мать — хозяин не пояснил.
Остается несколько вопросов: является ли котенок впрыском инопланетного семени, родит ли эта кошечка двухлицевых котят или лица будут делиться в геометрической прогрессии и сколько жизней у такого котенка — 9 или 18? В Африке, по утверждению ученых, в принципе зародилась жизнь, поэтому возможно, что этот котенок — зарождение нового вида существ на земле. Предшественником такому существу был если только что двуликий Янус.

Уникальный котенок родился в Южной Африке ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *