Учитель средней школы, Брижит Макрон, может стать первой леди Франции ФОТО

Учитель средней школы, Брижит Макрон, может стать первой леди Франции ФОТОuchitel-sredne…i-francii-fotoБрижит Макрон, которая на 24 года старше своего мужа, может стать очень активной и влиятельной первой леди, считают некоторые аналитики. По подтвержденным результатам последних опросов на президентских выборах во Франции, Брижит Макрон станет 7 мая первой леди европейской страны — Франции.Победа мужа, Эммануэля Макрона, который имеет все шансы стать новым президентом Республики, набрал 23,75% голосов в первом туре выборов, что показало явные шансы на позитивное исполнение данного сценария.
Брижит, 64 лет от роду, на 24 года старше главного кандидата на пост президента галльской страны и когда-то была учительницей средней школы в городе Амьен. В 17 лет Эммануэль Макрон решил жениться на Брижит, хотя  родители Макрона не одобряли роман сына с учительницей, которая к тому же в то время была замужем и имела троих детей. Пара поженилась в 2007 году после развода Брижит. В 2015 году Брижит, которая имеет семь внуков, бросила свою работу, чтобы посвятить себя карьере мужа. Разница в возрасте с Макроном, кажется, не представляет большой интерес для французских граждан. Подобного рода мезальянс не является уникальным в текущем политическом ландшафте, так как разница в возрасте между президентом США и первой леди также большая и составляет 25 лет.
По оценкам аналитиков, Бриджит может стать очень активной и влиятельной первой леди. По мнению некоторых экспертов, жена Макрона добавляет больше зрелости в его образе.Кандидат в президенты сказал сам, что его жена «играет роль, которую она всегда исполняла».  «Она всегда сопровождает меня, потому что это мой жизненный баланс, это наша совместная работа»,-  признался он.
Во втором туре президентских выборов во Франции, Эммануэль Макрон столкнется с лидером Национального фронта Марин Ле Пеном, который набрал 21,53% голосов на выборах 23 апреля.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *