Спасибо тебе, Мистер Дудец! А кто ты, Мистер Дудец? ВИДЕО

Спасибо тебе, Мистер Дудец! А кто ты, Мистер Дудец? ВИДЕОspasibo-tebe-mister-dudec-a-kto-ty-mister-dudec-video

В конце сентября в рунете массово распространились картинки и гифки с играющим на трубе скелетом-черепом, по прозвищу мистером Дудец. Каждое его появление сопровождается пояснением, что, каждого, кто поставит ему лайк, напишет коммент или сделает репост, мистер Дудец наградит кальцием и крепкими костями. При этом самыми волшебными словами должны стать слова, написанные тут же: «СПАСИБО, МИСТЕР ДУДЕЦ!»spasibo-tebe-mister-dudec-a-kto-ty-mister-dudec-video

Именно в таких словах благодарности и заключается вся фишечка. Активность юзеров растет с каждой подписью и надписью. По сути, это мало чем отличается от комментариев, типа: «Голая девушка набирает за час 1000 лайков, посмотрим, сколько наберет слово МАМА», а также множеству другой виртоводы, словотоннами и фотокипами льющихся на интернетстенах.

Мистер Дудец – совсем не новый виртотип, проще сказать – баян 30 летней давности, если не вспоминать вообще, к примеру, Веселого Роджера, весело играющего на рее пиратского корабля.

У американцев это был мr. Skeltal, играющий на трубе. Само изображение черепа-трубача было создано графическим редактором Microsoft Kids в 1995 году, когда интерес интернет-пользователей к подобного рода анимации был очень велик. Однако тогда этот мистический персонаж был скоро забыт, чтобы вспомнить его уже только через 15 лет.

Реинкарнировался череп в начале 2011 года, когда неизвестный автор создал ролик, длившийся всего 1 секунду. Тогда автора заблокировали, но ролик стал набирать жизнь. По всему миру появлялись ролики с черепом-трубачом. Однако популярность костяного персонажа была волнообразной и к середине 2012 года вновь ушла в минус.

Но время шло, и мистер Дудец стал вновь набирать популярность с августа текущего года. Забывая напрочь о теме разговора, люди как начинали общение, так этим же и заканчивали – благодарностью жуткому музыканту. Чуть позже кто-то залил на ютюб ролик, где мистер Дудец исполняет популярную композицию австралийского диджея.

Так что, как можно увидеть из вышеизложенного, Мистер Дудец – фигура весьма значительная и весомая в мире интернета и мемов в частности. Поэтому не будем спорить с судьбой и искушать известного музыканта, а кальций в костях, зубах и волосах всегда пригодится. Тем более, что лишняя вежливость никому еще не помешала. Поэтому : СПАСИБО, МИСТЕР ДУДЕЦ! БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, МИСТЕР ДУДЕЦ!!

Спасибо тебе, Мистер Дудец! А кто ты, Мистер Дудец? ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *