Сегодня День молодежи России СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Сегодня День молодежи России СМОТРЕТЬ ВИДЕО

segodnya-den-molodezhi-rossii-smotret-video

Сегодня День молодежи!

Легко ли быть молодым? Спросите самих себя, в первую очередь, об этом. Для молодых мир полон соблазнов, ярких приключений! Гормоны кипят, зовут, дразнят, сжигают изнутри своей неугомонностью, ненасытностью, стремлением покорить весь мир и положить его к ногам любимого человека. Даже если это простой прыжок с парашютом, бешеная езда на мото или автотранспорте, сумасшедшее сэлфи или другой неординарный харизматичный поступок.

Молодые красивы ВСЕ!

Молодым быть классно, но очень сложно! Всегда хочется спать, потому что не хватает времени на друзей, учебу, ночные чаты, гулянки с друзьями/подругами, на хобби, творчество, реализацию самых наполеоновских планов, которыми так щедро награждает молодых природа. У молодых впереди вся жизнь, и именно это является глобальным стимулом к тому, чтобы начать бешено осваивать все тайники и лазейки этого мира, забираясь в такие тайные дебри, которые не всегда имеют выход из тупика. Молодые двигают прогресс нашей жизни. Своим бесстрашием, желанием попробовать вкус жизни по-другому, в другом смешении и коктейле, в активном поиске и достижении самых, казалось бы, непреодолимых амбициозных планов.

Молодежь — это опора нашего государства

«Безумству храбрых поем мы песню! «– бессмертные слова Горького посвящаем мы тем, кто во имя Отчизны вершит подвиги в мирное время, и не всегда на мирном фронте. Молодые защищают нашу страну, прокладывают магистрали дорог, газопроводов, строят дома, возводят дамбы. Это – будущие талантливые руководители и администраторы, бизнесмены, экономисты, финансисты, политики, артисты, певцы, актеры, космонавты, подводники, землепашцы, животноводы и простые рабочие, на которых держится Земля.

И даже если это просто маленькие частички социума, не обладающие большими амбициями, то в любом случае наша молодежь – гордость России, наше будущее, наше ВСЁ, наша сила, опора и цвет.

Волонтерское движение очень развито в России

Именно молодежь откликается первыми на все призывы страны о помощи. Это молодежь России помогает в акциях против войны, беженцам, ухаживает за ранеными в больницах. Молодые волонтеры участвуют в пацифистских акциях. Они ухаживают за братьями нашими меньшими, ибо молодости свойственно сострадание к беззащитным, это правильно и нужно им. Молодежь нашей страны помогает в детских домах, в приютах для престарелых, в уходе за ветеранами и инвалидами.

Кто говорит, что нынешняя молодежь совсем не та, что была раньше – глубоко ошибается. Красота души наших девушек и парней всегда была и остается безграничной. Наша молодежь всегда способна к подвигу и в мирное, и в военное время, к подвигу, ради которого надо каждый день идти на бой.

С Праздником, молодые!

Сегодня День молодежи России СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *