Самогонный аппарат становится все более популярным в России

Конкуренция среди интернет-магазинов, в арсенале которых есть самогонный аппарат, растет, и количество таких площадок увеличивается. Наибольшим спросом среди покупателей пользуются устройства от российского производителя, по цене от 8 до 10 тыс рублей.

Самогонный аппарат становится все более популярным в РоссииКак полагают эксперты, самогонный аппарат приобретает широкое распространение по причине популяризации экологически чистых алкогольных напитков, сделанных по традиционному рецепту. Люди опасаются некачественного магазинного спиртного.

Самогонный аппарат становится модным по причине снижения качества алкоголя

Действительно, по словам директора Центра исследования федеральных и региональных рынков, производство качественных алкогольных напитков в России резко сократилось. Вероятно, это связано с началом работы Единой системы, ведущей учет объему алкогольной продукции, согласно которой изготовителю приходится проходить процедуру регистрации для каждой бутылки.


Значительно повысилась сумма и на акцизы. Все больше россиян предпочитают приобрести самогонный аппарат, чем оплачивать некачественный алкоголь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *