Ребенок с двумя лицами родился в Китае ФОТО 18+

Ребенок с двумя лицами родился в Китае ФОТО 18+rebenok-s-dvum…a-v-kitae-foto

Еще Виктор Гюго создал образ человека, который вызывал у людей очень яркие неоднозначные эмоции. Во времена диких нравов существовали так называемые «компрачикосы», люди, явившиеся основателями киднеппинга – воровства детей. Страшные дела творили эти нелюди, будь проклята их душа во веки веков.Своровав ребенка, компрачикосы превращали его детство в сплошной ад. Несчастный малыш помещался в глиняный кувшин нестандартной формы, и ребенок жил в нем несколько лет. Учитывая то, что кувшин был неправильной, искаженной формы, можно представить, как деформировались мягкие детские косточки, принимая уродливые формы, где-то вытягиваясь, а где-то сжимаясь. Растили таких детей на продажу царским особам, чтобы такие уродцы жили при королевских дворах и вызывали эмоции у монархов. Также бедные дети выступали в цирке, веселя и ужасая публику.Не гнушались компрачикосы и операциями, проделанными над детьми. Они уродовали детей, придавая им определенные маски и образы. Так, один из героев драмы «Человек, который смеется» Виктора Гюго, был изуродован маской смеха. Разорванный рот молодого человека был стянут так, чтобы все, глядя на него, смеялись. Амплуа комического шута было пожизненно навязано бедному ребенку, который впоследствии оказался особой царского рода, украденным в младенчестве.Повести французского писателя были выдумкой, основанной на реальных событиях.
Фото, представленные в интернет-сетях и ставшие вирусными, являются реальными фотографиями реального ребенка, родившегося с… двумя лицами.
Китайский малыш, родившийся с редким заболеванием, легко может сойти за творение рук компрачикосов, однако мы точно знаем, что это лицо было дано ему от рождения и является редким генетическим заболеванием. Мальчик как бы награжден маской, надетой сверху на собственное лицо. После того, как мальчик вырастет, и кости и ткани тела перестанут трансформироваться, ему будет проведена операция по устранению дефекта. Известно, что родители копят деньги на операцию ребенку.

Творение компрачикосов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *