Актриса Равшана Куркова рассталась с Ильей Бачуриным

Как оказалось, актриса Равшана Куркова рассталась со своим молодым человеком Ильей Бачуриным. Слухи о разрыве отношений между парой появились в СМИ после того, как 35-летняя девушка посетила несколько мероприятий без своей второй половинки. Бывшие влюбленные встречались на протяжении 4 лет, о свадьбе речь не шла.

О том, что Равшана Куркова теперь полностью свободна, рассказали в пресс-службе знаменитости. За некоторое время до этого она перестала делиться со своими подписчиками в Инстраграме совместными снимками с Ильей.

Почему Равшана Куркова разорвала отношения с бойфрендом, неизвестно

Возможно, причиной разрыва стала недавняя откровенная фотосессия для журнала GQ, в которой снялась Куркова. Этот факт мог быть отрицательно воспринят ревнивым Ильей.
Не так давно в интервью для журнала «Cosmopolitan» Равшана Куркова заявила, что устала от постоянных вопросов журналистов о том, когда же у нее будут дети.


По словам звезды, она очень хочет стать матерью, но тот факт, что пока она не сделала этого, не является поводом называть ее чайлдфри или карьеристкой. Вполне возможно, что бывшие влюбленные придерживались разных точек зрения и в этом вопросе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *