Принц Дубая помогает грузовику, застрявшему в пустыне ВИДЕО

Принц Дубая помогает грузовику, застрявшему в пустыне ВИДЕОprinc-dubaya-pomogaet-gruzoviku-zastryavshemu-v-pustyne-video

Шейх, принц Дубая, один из семи сыновей правителя Дубая, привязал грузовик к задней части своего роскошного внедорожника. Большегруз провалился в песке, застряв накрепко в зыбучем песке, и проезжавшие мимо мужчины решили ему помочь, несмотря на то, что роскошные автомобили предназначены явно не для буксировки.Кронпринц Дубая Мохаммед бин Хамдан Аль Мактум, решил протянуть руку помощи группе рабочих, увидев, что грузовик застрял в песке, и использовал для этого свой роскошный внедорожник. Всем вместе удалось решить эту проблему.
Аль Мактум, один из семи сыновей правителя Дубая, привязал грузовик к задней части своего внедорожника Mercedes-Benz. Изначально это была непростая задача, так как вес грузового автомобиля перетягивал легковые, и был предотвращен от перемещения, при этом веревка, которая связывала их, лопнула. Для решения проблемы пришлось разгрузить большую машину от груза – гравийной смеси.

Таким образом, настойчивость молодого шейха и помощь другого грузовика, наконец, решили существующую проблему, и большой грузовик съехал с места.
Шейх известен как открытый и общительный человек. Он известен обычно участием и оказанием финансовой поддержки благотворительным организациям, а также проектами в защите прав лиц с ограниченными возможностями. Более чем пять миллионов подписчиков на Instagram могут проследить самые выдающиеся моменты его жизни.

Принц Дубая помогает грузовику, застрявшему в пустыне ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *