Ольга Бузова стоит два миллиона рублей

Ольга Бузова стоит два миллиона рублей

Ольга Бузова стоит два миллиона рублей

Похоже, что шоу «Замуж за Бузову» постепенно превращается в шоу «Сколько стоит Бузова?» — ставки уже принимаются! Первым, кто выдвинул лот в этом глобальном аукционе под названием «Ярмарка тщеславия звезд ТНТ» явился Евгений Назаров, стартанув с суммы в два миллиона. Много это или мало – вопрос для массового обсуждения сложный, так как для кого-то 2 миллиона – запредельная сумма, а для кого-то это гроши, на которых можно лишь провести разовый шоппинг.

В шоу «Замуж за Бузову» страсти накалились до предела. В конце прошлого выпуска между участниками проекта случилась драка.  Валентин Коробков накинулся на Александра Гриднева, который негативно отозвался во время разговора о нем во время разговора с Ольгой Бузовой. Ребята рассказали ей,  что Валентин ведет себя неискренно перед камерами, а также во многом обманывает Ольгу. Травлю Коробкова затеял Евгений Назаров, который собрал на него компромат: «Хорошо, что мои друзья прислали мне досье на этого парня. Там много всего интересного про его ликвидированные компании. Но речь не об этом. У него в Читинской области от 16.10.2006 г. – судимость, дело № 34185, заведено Центральным РОВД», — «Ложь», — на глазах у всех заявил Олег Назаров. Впоследствии он объяснил подписчиком, что написал о том, кем  на самом деле является Валентин, в письме. Письмо он вручил Ольге в 5-ом выпуске.

Перед выходом 6-й серии страсти накалились. От тизера, который появился в сети, стало ясно, что кто-то из ребят забрал 2 миллиона рублей. Именно такая сумма им предлагалась перед финалом. Каждый раз участник проекта мог покинуть шоу добровольно. Видеоролик, в котором расстроенная Ольга плачет и говорит: «Я стою два миллиона рублей?..» — быстро распространился в сети. В другом посте она поделилась эмоциями от происходящего: «В шестой серии шоу тяжело думать о чистых чувствах, когда вокруг столько грязи!» — отметила Ольга.

Поклонники проекта узнали, кто был этим героем, забравшим деньги. Оказалось, что два миллиона достались Евгению Назарову. Якобы, инвестор собирался перечислить эти деньги на благотворительность. «Не ожидала, что вы заберете деньги. Думала – уйдете без них!.. Да, понятно, что бизнес. Но в этой ситуации – лицемерие! Пришел за девушкой, а, в итоге, выбрал деньги!»

«Для такого миллионера 2 миллиона – ничто», — обсуждали пользователи Инстаграмма. Ранее Евгений рассказывал, что владеет квартирой за 35 миллионов рублей. Сейчас молодой человек учит других людей зарабатывать: «Я, действительно, в прошлом — ведущий топ-менеджер ведущих финансовых компаний России, владею различной недвижимостью, ценными бумагами и криптовалютой. В данный момент являюсь единственным учредителем компании «Cripto Trading Fund» , — заявил Назаров StarHit.

Так сколько стоит Бузова Ольга в глазах потенциальных женихов и всех ее подписчиков и фанатов? Если сама девушка говорит, что (дословно): «Для меня 500 тысяч –не деньги!» Такое пренебрежение ей дает слава Вселенского масштаба, а именно многомиллионная армия подписчиков, своими подписками дающими Ольге право на пассивный заработок в 16 (на минуточку!!!) миллионов рублей.

После этого вообще следует резонный вопрос: Оля, ты нафига вообще замуж собралась? Оно тебе надо  — с такими деньжищами еще и мужика на шею себе сажать?.. Почему ты позволяешь себе унижать мужчин, предлагая им деньги за себя? Закон бумеранга никто не отменял: что запускаешь, то и возвращается, и, пытаясь установить цену мужчине, ты, по факту, оцениваешь себя. Ибо сколько ни дай денег, предательство стоит всегда одинакова: 30 СРЕБРЕНИКОВ твоя цена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *