Новая трактовка песни Sia — Chandelier в исполнении попугая ВИДЕО

Новая трактовка песни Sia —  Chandelier в исполнении попугая ВИДЕОnovaya-traktovka-pesni-sia-chandelier-v-ispolnenii-popugaya-videoЛюбите обычные вещи в необычном виде? Тогда вам сюда. Мы вам сейчас такое покажем – век не забудете, а хохотать будете до коликов в животе. Если вы любите песни певицы Sia, послушайте ее  песню «Люстра» в новой аранжировке. Уверяем – вы останетесь в абсолютном восторге от исполнителя.

У певицы Sia много поклонников, в том числе и среди попугаев

У певицы Sia много поклонников, в том числе и среди попугаев

А исполнителем этого хита является зеленый попугай жако, который, как известно, славится недюжинным птичьим интеллектом и умением копировать звуки природы, человеческую речь и язык животных. Эти попугаи говорят, лают, мяукают, шипят, поют и ругаются совершенно идеально. Только небольшие присвисты, горловое шипенье и небольшой отзвук позволяют усомниться, в том, что это говорит человек или животное. Попугаи мастерски вводят в сомнение своих слушателей, порой изумляя, приводя в неописуемый восторг, а иногда просто шокируя, заставляя аплодировать, чему, кстати, бывают весьма рады.

Птицы, а особенно попугаи – очень эмоциональные создания, которые любят общество, потому что являются стайными животными. Тот, держал попугаев, знает, как эти птицы не любят одиночество. Они страдают, кричат, пытаясь вернуть неизвестно куда улетевшую стаю. Чувствуя себя брошенными, попугаи начинают говорить, кричать, петь, свистеть, стараясь подозвать хоть кого-то, кто составит им компанию.
Что хотел выразить своим великолепным исполнением этот попугай – остается догадываться. Одно видно: поет великолепно! Пожалуй, лучше чем сама певица, учитывая чистоту исполнения, ибо у птицы, в отличие от профессиональной поп-дивы, нет никаких инструментов, помогающих вытягивать или «очищать» голос. А диапазон, который вытягивает птица в песне, просто поражает своим объемом. Браво, попка, молодец! На Евровидение тебя!

Новая трактовка песни Sia — Chandelier в исполнении попугая ВИДЕО

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *