На озере Верхнее в США был заснят корабль-призрак ТОП ВИДЕО

На озере Верхнее в США был заснят корабль-призрак ТОП ВИДЕОna-ozere-verxnee-v-ssha-byl-zasnyat-korabl-prizrak-top-video

Кто видит необычное в обычном, тот умеет встречаться с непредсказуемым и необъяснимым. На данном видео один из очевидцев заснял «корабль-призрак», который монументально возвышался на горизонте, величественно качаясь в волнах. Этакий инновационный «Летучий Голландец», с единственным крылом-парусом и огромной мачтой, этот парусник, имеющий размытые очертания, как бы стоял на якоре, не двигаясь с линии, мрачно и грозно глядя в сторону берега. Что это был за корабль, и какие намерения имел этот парусник? Автор ролика, Джейсон Асселин, рассказывает, что «корабль» появился на горизонте озера Верхнее внезапно, дал заснять себя на видео, минуту покачался на волнах, а затем мгновенно исчез.
Миражи… Сколько раз они вводили в заблуждение своими непредсказуемыми и внезапными появлениями! И каждый раз мозг, понимая, что его обманывают, все равно пытается найти этому материальное объяснение. Очень забавно читать эти «материальные» объяснения в комментариях пользователей ю-туба. Реально, укатайка:

— Интересно, если они пришли за Трампом? Он, вероятно, имеет недостающую для  ацтеков монету !!! (очевидно, имеется ввиду, что корабль явно пиратского назначения. — Прим.ред.)
— Это произошло в Маркетт Мичиган …. явно не Канада. (А что, если бы была Канада, там бы призрак подплыл к берегу и представился?)) – Ред.)
— Похоже, космический корабль многоразового использования в ожидании старта. (Стопудово, и выглядит так же. — Ред.)
— Почему видео остановили? Я бы снимал, пока мой телефон не умер или я не ушел. – (Пишет один зритель. А второй отвечает):
— Это было бы скучно. Я бы начал делать селфи после 3-х минут.
-Нет там ничего, только тень маяка на горизонте, — (молодец, догадливый)
— Похоже, Иисус и Петр вышли на прогулку, направляются ко мне.
— Ну ты пошутил, братан!
— А я думал, что они нашли 10s миллионов золотом на корабле, как 20 лет назад в Мичигане? Мы  плавали там каждый год, и я до сих пор с ума схожу от мысли, что не я его нашел! Так что я собираюсь найти озеро Верхнее и в течение 60 лет я найду его! — (Это заявка на успех, однако…)
— Это здание! Этот крутой мираж я видел в течение длительного времени. Интересно, если благодаря этому создать программу распознавания миражей. Я хотел бы знать, что это за здание.
— Я думаю, что ты угадал! Даже можно увидеть башню рядом с ним. – (Вот и разгадка, все банально, оказывается)
— Это может быть зданием по причине того, что кривизна Земли искажает изображение…. (И бла-бла-бла… и дальше два ботаника болтают на своем птичьем языке о научных аспектах данного видео)
— Небеса ноября предвещают мрачный исход… — (Вот и хеппи энд, подытоживший весь дебатный ряд)

На озере Верхнее в США был заснят корабль-призрак ТОП ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *