На Kickstarter появился автономный летающий робот Fleye ВИДЕО

На Kickstarter появился автономный летающий робот Fleye ВИДЕОvtonomnyj-letayushhij-robot-fleye-video

На Kickstarter появилось видео, на котором проходит демонстрация полетов летающего робота Fleye. Эта новая усовершенствованная модель напоминает летающий бачок, весьма отличаясь от предыдущих дронов внешне и функционально. Будучи весом всего 450 граммов и высотой 23 см, летающий робот легко поднимается в воздух и маневрирует в полете.

Век летающий роботов давно открыт

Маленький летающий робот оснащен HD видеокамерой, бортовым компьютером. Вращающиеся лопасти спрятаны в специальные заграждающие камеры, поэтому робота можно трогать даже в полете – травмы не будет. Камера маленького Fleye фиксирует движущиеся объекты, также может фокусировать внимание на лицах людей.

Маленькая летающая машина работает от ручного управления, с индивидуального пульта. Траектория движения дрона показывается на мобильном устройстве.

Зрителей, просматривающих этот ролик, в первую очередь радует безопасность летающего объекта, а также то, что летающий робот стал воплощением виденного ранее в фантастических триллерах. И все в один голос утверждают, что это только начало пути, открывающего полеты во сне и наяву.

На Kickstarter появился автономный летающий робот Fleye ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *