уколы из спермы

Мужчина делал из спермы уколы и чуть не погиб

Мужчина делал из спермы уколы и чуть не погиб

Мужчина вводил собственную сперму в руку, чтобы вылечить боль в спине, в результате такого лечения он попадал в больницу. Результатом такого лечения стало сильнейшее воспаление в руке, а вот спину этим он так и не вылечил. Ох уж эти мужские витамины! Сколько божественной силы приписывают им как женщины, так и мужчины! Ясно одно: кроме как по прямому назначению — зачатию новых людей — сперма более для введения в тело в любой ипостаси не несет никакой объективной пользы.Мужчина был госпитализирован в Ирландии после того, как в течение 18 месяцев прибегал к необычной процедуре.

33-летний мужчина был госпитализирован в Дублине, Ирландия, после того, как в течение полутора лет использовал необычное лекарство. Заметим, что подобное «лечение» никогда ранее не было исследовано и не было поддержано никакими научными исследованиями. Введение спермы внутримышечно было добровольным решением и обусловлено желанием облегчить хроническую боль в спине. Что послужило для принятия решения — вводить собственную сперму в виде инъекций — осталось загадкой.

 

«Альтернативная терапия», используемая пациентом, поставила врачей в тупик, когда они приняли этого странного пациента в университетской больнице Таллахт, в столице Ирландии, куда он обратился с сильной болью в спине, согласно клиническому отчету, опубликованному в ирландском медицинском журнале.

 

Мужчина жаловался на внезапную сильную и резкую боль в пояснице после того, как «поднял тяжелый стальной предмет за три дня до этого». При осмотре врачи заметили, что его рука была красной и опухшей. После вопроса, с чем может быть связана такая опухоль, пациент ответил, что он вводил свою собственную сперму ежемесячно в течение 18 месяцев, используя иглу для подкожных инъекций, которую он приобрел через Интернет. В тот последний раз он ввел три «дозы» одновременно, как внутривенно, так и внутримышечно.

Итак, поздравляем научный мир: первый случай клинических испытаний, связанных с введением мужской спермы в тело человека не по назначению, зарегистрирован!

По словам врачей, сперма проникла в кровеносные сосуды и мышцы мужчины. Рентген показал, что в том числе и воздух попал под кожу, что вызвало воспаление и некроз тканей. Пациент был немедленно госпитализирован. Врачи лечили его внутривенной антимикробной терапией. Как только боль в спине утихла, он был выписан без воспаления зараженной области.

 

«Это первый зарегистрированный случай инъекции спермы для использования в качестве медицинского лечения», — говорят специалисты, которые так и не раскрыли, как мужчина пришел к этому нетрадиционному методу. Однако специалисты предупреждают об «опасностях», связанных в целом с инъекцией веществ, не подходящих для внутривенного введения, и тем более людьми, которые не являются медицинскими специалистами, используя при этом препараты, не прошедшие объективные клинические исследования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *