Марк Цуккерберг с семьей отпраздновал Хэллоуин в виде дракона ФОТО

Марк Цуккерберг с семьей отпраздновал Хэллоуин в виде дракона ФОТОmark-cukerberg-s-semej-otprazdnoval-xellouin-v-vide-drakona-foto

Создатель Facebook утверждает, что испытал глубокое вдохновение после просмотра  анимационного фильм «Как приручить дракона».
Создатель и основатель Facebook, Марк Цуккерберг, опубликовал в понедельник во второй половине дня в своем блоге своей социальной странички фотографию, на которой он, его жена и дочь, а также их собака, одеты в канун праздника Хэллоуин.Как указал автор в комментарии к фотографиям, Цуккерберг и его жена Присцилла Чан одеты, как семья викингов, в то время как ее дочь Максима Чан Цуккерберг является «милым драконом». Собака, любимица семьи, якобы замаскирована как «овцы» с Памелой на голове. Основатель Facebook сказал в своем комментарии, что выбор этих костюмов явился им после просмотра американского анимационного фильма «Как приручить дракона».

Милый выбор звездной семьи привлек внимание многих пользователей Фейсбука не только к празднованию Дня Всех Святых, но и к самому мультфильму в частности. Неплохая реклама мультика, не правда ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *