Кто кому и с каким счетом: фанатский поединок России и Англии (видео)

У футболистов России и Англии все победы и поражения еще впереди, а фанаты уже успели отметиться в своих «поединках в поддержку», и не только отметиться, а и «задокументировать» это событие.

В сети Интернет накануне поединка между командами появилось видео, которое доказывает, что соперничество за кубок между командами уже началось. В одном из пабов Марселя болельщики схлестнулись в горячем споре на вечную тему «Чья команда лучше».

Спор был настолько заразителен, что некоторые аргументы фанатам пришлось подкреплять кулаками. Может быть в качестве рефери, а может и в роли сторонников той или иной команд, в потасовку были втянуты даже французские болельщики.

Для того, чтобы утихомирить спорщиков французской полиции пришлось применить превентивные меры в виде слезоточивого газа. Общее число участников баталий достигло двухсот человек. Двое особо ярых спорщиков из стана английских болельщиков были и вовсе задержаны полицией.


Реальный футбольный поединок между сборными командами Англии и России должен состоялся 11 июня в Марселе на арене «Велодром». Матч закончился со счетом 1:1. Российской сборной еще предстоит встреча с командой Словакии и Уэльса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *