Киносага «Звездные войны Эпизод VII: Пробуждение Силы» — почем билеты? ВИДЕО

Киносага «Звездные войны Эпизод VII: Пробуждение Силы» — почем билеты? ВИДЕО

kinosaga-zvezdnye-vojny-epizod-vii-probuzhdenie-sily-pochem-bilety-video

Звездные войны, Эпизод VII: Пробуждение Силы

О нееет!.. Когда еще достанутся нам эти билеты на премьеру фильма «Звездные войны», Эпизод VII: Пробуждение силы»? А ведь уже есть счастливчики, купившие билеты на это божественное действо – новый фильм киносаги о вселенской битве между силами Добра и Зла в Абсолютном масштабе.
Россия бьет все рекорды по предпродажному ажиотажу вокруг нового фильма киноэпопеи «Звездные войны, Эпизод VII: Пробуждение силы»: в общей сложности, по всей стране уже забронировано более 15 000 билетов! И это еще не предел, потому что премьера фильма пройдет только 17 декабря 2015 года. Общая сумма предполагаемого заработка у кинокасс составила уже 9 миллионов рублей, что является астрономической суммой по киномеркам.
Почему только предполагаемого заработка? Потому что картину еще нельзя выпускать в широкий показ – отсутствует прокатное удостоверение от Министерства культуры РФ. Потому пока что возможно только бронь билета с подтверждением оплаты. После решения всех экономически-дипломатически-финансовых проволочек билет уже может будет выкупить в реальном состоянии.
Думается, что Министерство культуры само заинтересовано в получении таких денжищ, а тем более, тех, которые потекут широкой рекой после массового просмотра новой серии саги. Поэтому скоро  все киноманы и страстные любители эпопеи «Звездных войн» смогут получить заветный билетик и уже после торжественного открытия увидеть вожделенную серию.
Стоимость билета составляет от 500 до 1500 рублей. Фильм будет показан в форматах 3D и Imax.

Киносага «Звездные войны Эпизод VII: Пробуждение Силы» — почем билеты? ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *