Годовалая малышка-сноубордистка покорила своим обаянием интернет ВИДЕО

Годовалая малышка-сноубордистка покорила своим обаянием интернет ВИДЕО

godovalaya-malyshka-snoubordistka-pokorila-svoim-obayaniem-internet-video

Сноуборды только для сильных духом!

Поприветствуем новую будущую золотую чемпионку! Добро пожаловать, малышка, в мир спортивных побед, колоссальных успехов и титанических трудов! Представляем вашему вниманию: юная американка по имени Слоун, покорительница горных вершин на сноуборде!godovalaya-malyshka-snoubordistka-pokorila-svoim-obayaniem-internet-video

14-месячная сноубордистка под чутким руководством своих родителей, где папа выполнял роль внимательного инструктора, а мама – видеооператора, покорила один из горных склонов. Надо отдать должное – ребенок стоял уверенно на сноуборде, ни разу не потерял равновесие, и довольно уверенно двигался вперед. Было видно, что движение по склону, самостоятельно, на доске, без мамы и папы, немного пугает девочку, но близкое присутствие родителей вселяло уверенность и радость, которую она выражала радостным жестом, который у нас называется: «Отбей!» — весело хлопая лапкой в теплой варежке по большой руке папы, малышка радостно улыбалась, показывая свои недавно проклюнувшиеся зубки.

Как настоящая сноубордистка, Слоун пыталась маневрировать, ловить равновесие, регулируя движения ручонками. Как говорят счастливые родители, девочка ни разу не упала, прекрасно каталась на своем сноуборде, который был сделан специально на заказ для юной спортсменки.

Годовалая малышка-сноубордистка покорила своим обаянием интернет ВИДЕО

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *