Франция - двукратный чемпион мира!

Франция — двукратный чемпион мира!

Франция — двукратный чемпион мира!

Французы принимают чемпионат мира 2018 года! Сегодня Франция выиграла у сборной Хорватии по футболу со счетом 4 : 2 и вновь отвоевала почетное звание Чемпиона Мира по футболу! Французы ликуют, хорваты в трауре, весь футбольный мир просто вспоминает все эти фантастические эмоции, которые подарил Чемпионат мира по футболу, прошедший в России!

Французская сборная выиграла 4-2 в матче против Хорватии после напряженного финала, который состоялся 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве и увенчался званием Чемпион мира в 2018 году в России для Франции.

Благодаря сильной и красивой игре, множеством профессиональных и сильных ударов, французская команда победила сборную храбрых хорватов, которые сражались до конца и с честью провалились. Национальная сборная Франции по футболу — уже двукратная чемпионка мира! Виват, чемпионы!

«Les Bleus» воспользовался остановкой мяча и хорошо справился со временем, сумев закончить игру с голами от Погбы и Мбаппе во втором тайме, когда уже казалось бы, что Балкан близок к ничьей.
И вот французы — чемпионы мира 2018 года!

Итак, сборная Франции выиграла 4 : 2 против Хорватии в напряженном финале 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве и была увенчана лаврами победителя Кубка мира 2018! Спасибо за красивую игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *