Enjoykin — Виталий Кличко — Завтрашний День. Видео, клип, песня. Прикольные цитаты от Кличко.

Виталий Кличко

Enjoykin — Виталий Кличко - Завтрашний День. Видео, клип, песня.

Если честно, мне не очень понравилась эта работа Enjoykin про Виталия Кличко. И этому есть, на мой взгляд, объективные причины.

Стиль Enjoykin заключается в компоновке разных фраз героя в некий текст. Это становится смешно и комично. Но в случае с Виталием нужно было (как я понимаю) сделать акцент на известных речевых ляпах нового мэра Киева. А это можно заценить только слушая всю речь в целом.

В данном же случае можно подумать, что мы имеем дело с творческой доработкой. И это несколько смазывает ожидаемый эффект.

Но может быть, что до меня пока не дошла изюминка клипа.

Смотрим видео, которое уже стало популярным.

Виталий Кличко!!!

Enjoykin — Виталий Кличко — Завтрашний День. Видео, клип, песня.

Все видео Прикол Новостей

Самые смешные цитаты от Кличко

● В Одесской области есть город 50 километров — недалеко. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа… 50 километров нужно ехать два часа.

● А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

● Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми-демонстрантами, которые погибли; и все мне задают вопрос…

● В жизни каждого человека есть основной соперник. И это – он сам.

● Львиная доля каждой моей победы состоит в том, что брат всегда рядом. Против соперника на ринге стоят сразу два боксера. Он всегда рядом со мной, я а – рядом с ним.

● Человек должен мечтать. Всегда. Вне зависимости от того, какими бы невероятными и неисполнимыми казались ваши мечты другим, продолжайте мечтать, стремитесь реализовать свои желания. Я до сих пор мечтаю. И делая все, чтоб эти мечты стали явью.

● Всегда нужно четко знать, к чему именно ты стремишься.

● Никогда не станет успешным тот, кто не готов идти до конца или начинать сначала, кто боится получить травму или что-то потерять.

● Что отличает спортсмена-любителя от профессионала? Любитель, работая, стремится к определенному результату. А профессионал, работая, стремиться к результату, умноженному на деньги. Это просто способ зарабатывать.

● Политика – это банка с тараканами. Они могут друг друга обманывать, пытаться обхитрить. Возможно даже применение запрещенных приемов. Но результат всегда один – они снова встречаются в той же банке.

● Одна из плохих примет – есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком.

● Самое сильное чувство, которое когда-либо возникает у человека – это любовь.

● В основе поэзии всегда лежат эмоции. И для того, чтоб написать что-либо – необходимо почувствовать некоторый эмоциональный взрыв.

● У любого государства должны быть дружеские отношения с соседями.

● Пришло время повесить перчатки на гвоздь. Больше я не буду совершать поездок по всему миру с единственной целью – «начистить» кому-нибудь лицо.

● Для успешной карьеры недостаточно быть лишь хорошим спортсменом – нужно также быть актером. Только нужно четко понимать, где заканчивается сцена, и начинается ринг. Иначе результат может быть печальным.

● Если у человека стабильная психика, не стоит нагружать ее походами к психотерапевтам.

● Когда был ребенком, я мечтал стать футболистом. Но видимо, у меня пытались забрать мяч некоторыми неспортивными способами. Потому и стал боксером.

● Бокс можно смело назвать одним из самых жестких и жестоких видов спорта. Но среди всех именно он больше всего похож на настоящую жизнь.

Свежие Прикол Новости

Один комментарий к “Enjoykin — Виталий Кличко — Завтрашний День. Видео, клип, песня. Прикольные цитаты от Кличко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *