Джейсон Стетхем переоделся в женщину в рекламе LG

Джейсон Стетхем переоделся в женщину в рекламе LG (видео)

Производитель из Южной Кореи – компания LG, недавно выпустившая в свет новую модель смартфона – LG G5, уже поступившую в продажу, существенно потратилась на маркетинговое продвижение. Джейсон Стетхем переоделся в женщину

В рекламном ролике в поддержку нового продукта задействован популярный актер, известный по многочисленным ролям в боевиках – Джейсон Стетхем.

Джейсон Стетхем в женском наряде

В видео, посвященном смартфону, Джейсон Стетхем получил возможность продемонстрировать талант комедийного актера. Он исполнил роли всех персонажей, количество которых достаточно большое — в том числе детей и женщин.

Таким способом LG сообщает пользователям об особенности нового продукта – наличии встроенных игровых и интерактивных модулей.

Съемки ролика, в котором принял участие Джейсон Стетхем, проводились в Лос-Анджелесе. Режиссером видео стал Фредерик Бонд, в послужном списке которого – работа с множеством мировых брендов.

Креативную концепцию проекта прорабатывало агентство Energy BBDO. Предшественником полной версии стал тизер, который демонстрировался на телевидении и в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *