Дмитрий Конов, глава «Сибура», отпраздновал свадьбу стоимостью 40 млн

Дмитрий Конов повел под венец фотомодель Катарину Конкс. До свадьбы пара находилась в отношениях на протяжении 10 лет. Мероприятие состоялось в Подмосковье, в Барвихе. В качестве тамады на него был приглашен телеведущий и комик Дмитрий Хрусталев.

На свадьбу было приглашено около 300 гостей – среди них в основном близкие люди и коллеги пары.

Дмитрий Конов основательно потратился на собственную свадьбу

Присутствующих угощали блюдами европейской и отечественной кухни – некоторые из них можно отнести к элитным, например, оленина, блинчики с мясом ягненка. Среди алкогольных напитков гостям предлагали несколько видов вина, коньяка, виски, водки. Дмитрий Конов с молодой супругой танцевали под песни приглашенных знаменитостей – групп «Мумий Тролль» и «Serebro». Хедлайнером торжества стал Григорий Лепс.

Потраченная сумма составляет примерно 40 миллионов рублей. Половина этих денег ушла на украшение банкетного помещения (в качестве декоративных элементов были использованы живые цветы). Для угощения понадобилось около 7 миллионов. Остальная сумма была потрачена на гонорары выступившим звездам и ведущему.


Дмитрий Конов уже 10 лет является гендиректором холдинга «Сибур». По результатам, опубликованным в журнале Forbes, он относится к самым дорогим топ-менеджерам РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *