«Чужой 5» станет завершением истории Эллен Рипли

Сигурни Уивер назвала историю, показанную в «Чужой 5» прекрасной, и высказала свою радость по поводу того, что Эллен Рипли, наконец, дойдет до финала. Актриса не стала уточнять, ждет ли ее героиню гибель, или же отважный астронавт будет выведен из сюжетной линии другим способом.

Чужой 5 сюжет получит новое направлениеСигурни Уивер (именно ей принадлежит роль Эллен Рипли во всех частях «Чужого») также отметила, что «Чужой 5» временно перестали снимать, чтобы дать возможность режиссеру Ридли Скотту завершить продолжение «Прометея». Если бы не это событие, очередная часть «Чужого» была бы завершена уже сейчас.

«Чужой 5»: сюжет получит новое направление

Пока неизвестна точная дата, когда «Чужой 5» выйдет на экраны. Она является данью уважения по отношению ко всем предыдущим режиссерам, но ее сюжет немного изменился.


Режиссером новой части стал Нил Бломкэмп. Он работает совместно с Джеймсом Кэмероном, Ридли Скоттом и другими известными режиссерами. Предыдущие ленты выходили в 1979 – 1997 годах. В третьей части Эллен Рипли погибла, но была оживлена в четвертой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *