Человек кормит пираний своими руками ВИДЕО ЖЕСТЬ 18+

Человек кормит пираний своими руками ВИДЕО ЖЕСТЬ 18+chelovek-kormi…video-zhest-18

Глядя на это видео, сначала долго не можешь понять, что происходит на этих любительских съемках. Понятно только, что это какая-то экспрессия, динамика, движение на грани агрессии, отчаянной борьбы за жизнь и выживаемость.

Прикус пираньи помогает срезать мясо мгновенно

Прикус пираньи помогает срезать мясо мгновенно

Так вот, все что происходит на видео – это кормление самых хищных рыбок, известных в природе, – пираний. Причем, рыбки довольно еще маленькие, не взрослые. Количество их достаточно большое, и напор стаи впечатляет: каждая рыбка впивается в мясо и, откусив часть, отваливается от жертвы, потому что оказывается вытащенной из воды.
Человек, который кормит рыбок, реально должен иметь стальные нервы.  Темнокожий парень держит кусок от головы коровы за черный рог над водой. Стая голодных хищных рыб даже выпрыгивает  на поверхность воды, чтобы побольше откусить  от мяса, предлагаемого этим мужественным молодым человеком.
Вода реально бурлит и кишит пираньями, которые жадно и агрессивно бьются за пищу, на глазах объедая мертвую корову. Мясо на глазах исчезает, как будто плавится. Борьба идет и под водой, где, очевидно, также идет борьба, когда менее удачливые охотники отбирают пищу у более ловких.

Известно, что пираньи обладают острыми, как бритва, зубами, которые находятся в специфическом прикусе, напоминающем гильотину: рыбы как бы режут кусок мяса, а не откусывают и не вырывают. Именно поэтому скорость поедания жертвы стаей пираний просто поражает и пугает. Известно, что от жертв, попавших в воду, за считанные минуты остается обглоданный скелет.

Остается только догадываться, что может произойти с человеком, который случайно окажется в воде наедине со стаей голодных пираний.

Человек кормит пираний своими руками ВИДЕО ЖЕСТЬ 18+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *