Безумная гонка мажора на Ferrari по торговому центру ВИДЕО

Безумная гонка мажора на Ferrari по торговому центру ВИДЕОbezumnaya-gonka-mazhora-na-ferrari-po-torgovomu-centru-video

Спортивный автомобиль Ferrari врывается в торговый центр, находящийся в центре Москвы, и начать делать дрифт. Несколько охранников пытаются остановить безумную гонку, один из парней даже катится кубарем, сбитый бешеной машиной.bezumnaya-gonka-mazhora-na-ferrari-po-torgovomu-centru-videoСообщается, что главный «герой» данного инцидента – это бывший мэр Архангельска, Александр Донской.
Камеры видеонаблюдения торгового центра зафиксировали вождение спортивного автомобиля Донским на довольно высокой скорости для данного супермаркета, который, похоже, решил, что это лучшее место, чтобы продемонстрировать свои навыки вождения. Видео показывает, как Ferrari несется через пустые коридоры торгового центра «Весна», расположенного в самом центре Москвы, и начинает дрифтовать, выполняя сумасшедшие пируэты и заносы в пустом круглом зале маркета.

К счастью, в то время почти не было людей в месте, и рядом с машиной оказались только несколько безоружных сотрудников службы безопасности, которые пытались преградить путь транспортному средству. Стражникам потребовались 15 минут, чтобы закончить маневры безумного гонщика, по словам директора по коммуникациям торгового центра. «Никто не пострадал в результате инцидента», — добавил он.

По сообщениям российских СМИ, водитель спортивного кара был бывший мэр российского города Архангельска, Александр Донской.

Безумная гонка мажора на Ferrari по торговому центру ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *