Анна Добрыднева - Пасьянс. Видео клип. Текст песни.

Анна Добрыднева — Пасьянс. Видео клип. Текст песни.

Анна Добрыднева — Пасьянс

Анна Добрыднева разложила пасьянс.

А вы умеете раскладывать пасьянс? Я когда-то умел на электронно-лучевом экране компьютера раскладывать какие-то карты. Но чужие судьбы от этого совершенно не зависели. Зависела только моя судьба — накажет за это начальник или сам возьмётся за мышку.

Но у Анны всё серьёзно. В результате её игры два человека сначала бегали расхристанные по морозу, а потом оказались в ледяной воде…

Ну нельзя же так, друзья! Это вредно для организма!

Анна Добрыднева — Пасьянс. Видео клип.

Купайтесь при комнатной температуре!

Стас Пьеха - Зелёный Омут. Клип. Текст песни.

Анна Добрыднева — Пасьянс. Текст песни.

Разложу тебя, как пасьянс. Погадаю по буковкам твоего имени — И ты не держи меня. Если встретимся в городе — Промолчу и не обернусь. Взгляд твой оставит пусть ожог на моей спине! Если двое рискуют, ни один не споткнётся; Если руку протянешь, дотянусь я до солнца. В мире нет места двоим неуверенным. Кто не станет единственным, станет очередным. Как по клавишам бегают Пальцы тонкие и слова в них заплетаются. Пишу с твоего лица. На двоих одной памятью Эта жизнь продолжается, всё, что останется — Так будь со мной до конца! Если двое рискуют, ни один не споткнётся; Если руку протянешь, дотянусь я до солнца. В мире нет места двоим неуверенным. Кто не станет единственным, станет очередным. Лучше вместе сгореть, чем в одиночку замёрзнуть. Если руку протянешь, дотянусь я до солнца! Станешь единственным или очередным. Будь со мной до конца. Будь со мной до конца. Будь со мной до конца. Будь со мной до конца. Если двое рискуют, ни один не споткнётся; Если руку протянешь, дотянусь я до солнца. В мире нет места двоим неуверенным. Лучше вместе сгореть, чем в одиночку замёрзнуть. Если руку протянешь, дотянусь я до солнца. Станешь единственным или очередным. Поменять бы все правила в этой игре, Ведь у нас двоих 36 козырей. Стать ошибкой или победой — решать тебе! Стать ошибкой или победой — решать тебе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *