Анекдоты, приколы, смех ФОТО И КАРТИНКИ

Анекдоты, приколы, смех ФОТО И КАРТИНКИ

— Почему вы сошлись снова? Вы же разводились?
— Она вернулась, потому что мне было х@ёво…
— А ты почему вернулся?
— Потому что видел, что после развода ей просто ох@енно…

Решил сегодня встать пораньше, надоело опаздывать и получать нагоняй от начальства… Пацан сказал — пацан сделал! Встал в 6.58…———————————————————————————————————————

Настроение — ноябрь… В спячку, что ли, до весны?… Даже мухи не летают…
——————————————————————————————————————————«Говорила мне мама — не лазь в шкаф! ТАМ МОЛЬ!!!»

——————————————————————————————————————————-Когда я ем печеньки в форме животного — на всякий случай, в первую очередь, отгрызаю им голову.
———————————————————————————————————————————Фаина Раневская говорила: «Люди как свечи: либо горят, либо их в жопу».
———————————————————————————————————————Если мужчина говорит, что ему нравятся сильные и умные женщины, это значит, что он просто не хочет оплачивать за нее счет в ресторане…

——————————————————————————————————————————-Двойную черную бухгалтерию, типа: «Восемь пишем, три в уме держим…», — мы начали проходить еще в начальной школе…
——————————————————————————————————————————У Андрюши, женившегося в третий раз, существует навязчивая мечта: отобрать у Купидона стрелы и дать ему п@здюлей, чтобы он, с@ка, научился правильно стрелять…
—————————————————————————————————————————-
После Дня ноябрьских праздников я подумал, что, наверное, уже нет смысла выбрасывать елку…
————————————————————————————————————-

Настоящий мужик всегда даст понять своей бабе, где у него находится заначка. Это повышает благосостояние и самооценку бабы, ее уверенность в муже, как в добытчике и супруге. А также обеспечивает мир в семье, спокойствие мужа и СОХРАННОСТЬ ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ!!!
——————————————————————————————————————————Новости ЗАГСА: сушившиеся на балконе трусы и случайно занесенные ветром на соседний балкон, стали причиной развода между супругами.
——————————————————————————————————————Иван Петрович вечером лег спать под подаренное тещей новое китайское одеяло синего цвета. Всю ночь ему снилась Эйва, а наутро он проснулся Аватаром.
———————————————————————————————————————Оставил свою на 5 минут в комнате наедине с телефоном, ноутбуком и пиджаком. Резко вернулся и…? НЕ ЛАЗИТ В ТЕЛЕФОНЕ, НЕ ОТКРЫЛА МОЮ СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ, НЕ ОСМАТРИВАЕТ ВЕЩИ?! ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ…
——————————————————————————————————————————Ноу-хау: Света впервые нарядилась на Хэллоуин проституткой. Утром, подсчитав заработанные за ночь деньги, была озарена перспективой новой жизни.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *