Анджелина Джоли в больнице: всему виной серьезные проблемы со здоровьем

Анджелина Джоли была госпитализирована в критическом состоянии, из-за дефицита массы тела. Она весит всего 39 кг, при росте 169 см. СМИ, активно обсуждающие эту проблему и время от времени публикующие пугающие известия о госпитализации и скорой смерти звезды, пришли к выводу, что всему причиной – стресс и переутомление.

Анджелина Джоли в больницеАнджелина Джоли воспитывает шестерых детей, занимается режиссурой и выполняет обязанности посла доброй воли ООН – следовательно, нагрузки на ее организм колоссальны.

Чем же все-таки болеет Анджелина Джоли: мнения врачей

Как известно, Анджелина Джоли несколько лет назад сделала операцию, удалив яичники и молочные железы, в связи с высоким риском развития рака. По словам онколога, это не могло привести к резкому похудению, и одно только снижение массы тела еще не является признаком онкологической болезни.

Диетолог утверждает, что актриса могла сильно похудеть по двум причинам – или из-за серьезного заболевания, вызвавшего сбой в работе поджелудочной железы, или из-за психоэмоционального перенапряжения и тяжелой психологической травмы. Нельзя сказать точно, действительно ли она больна анорексией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *