Устав ждать хозяина в машине, собака нажала клаксон ВИДЕО

Устав ждать хозяина в машине, собака нажала клаксон ВИДЕО

Устав ждать хозяина в машине, собака нажала клаксон ВИДЕО

В маленьком, но весьма прикольном видео, показан очередной случай высочайшего интеллекта животного, перенявшего повадки человека. Кто сказал, что ассимилятивное поведение или синдром Маугли свойственен только людям? Животные так же, находясь в человеческом обществе, мимикрируют и принимают на себя повадки и действия человека. ustav-zhdat-xozyaina-v-mashine-sobaka-nazhala-klakson-videoЗабавный инцидент произошел на стоянке в городе Нанаймо, Британская Колумбия, Канада, когда утомленная ожиданием, собака решила привлечь внимание своего владельца.

Канал Youtube ViralHog недавно опубликовал видеоролик о забавном моменте, когда собака-боксер, устав ждать своего хозяина в машине, решила привлечь его внимание, нажав лапой на клаксон и замерев в таком положении. На видео можно четко увидеть, как собака настойчиво жмет на сигнал, явно вызывая своего хозяина вернутся в машину. Зачем животное это делает, неясно: возможно, собака устала от скуки или, может быть, оголодала.

«Сначала мой муж подумал, что на сиденье сидит человек, непрерывно гудящий в клаксон, но, когда он подошел ближе, он понял, что это делала собака», — сказала Элисабет Хармен, женщина человека, который заснял этот момент.

Видео было записано 18 ноября на автостоянке в городе Нанаймо, Британская Колумбия, Канада. Мужчина должен был отвлечь собаку, чтобы заставить ее прекратить шуметь, который наконец, это прекратилось.
За несколько дней клип достиг тысячи лайков.

Устав ждать хозяина в машине, собака нажала клаксон ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *