Существо, похожее на инопланетянина, сняли на ВИДЕО на Тайване

Существо, похожее на инопланетянина, сняли на ВИДЕО на Тайване

Существо, похожее на инопланетянина, сняли на ВИДЕО на Тайване

«Как инопланетянин, потерянный на Земле»: женщина записала жуткое неизвестное существо, которое передвигалось странными судорожными движениями, двигаясь в одном ему известном направлении. Совершенно непонятно природа возникновения существа, а трогать и проверять его вес, температуру и консистенцию никто так и не решился.sushhestvo-poxozhee-na-inoplanetyanina-snyali-na-video-na-tajvaneВсе-таки недаром говорят, что планета Земля так же мало изучена, как и другие планеты Солнечной системы. Много загадок и нерешенных вопросов хранит наша планета. Часто природа подкидывает нам такие загадки, которые оставляют больше вопросов, чем ответов. Женщина-туристка, путешествовавшая по Тайваню,  опубликовала видео, в котором странное незнакомое животное ползет среди открытых скал. Его пугающий вид, схожий с персонажем фильма ужасов, оставил много ужасающих комментариев после просмотра.
Тайваньский крестьянин Хуан Мейлан открыл это странное существо 29 августа, ползающее по скалистой равнине провинции Синьчу (Тайвань). Он позвал проходивших рядом туристов. Женщина, в руках корой была видеокамера, пораженная жутким видом неизвестного  животного, решила записать его и поделиться видео в Сети.

Хуан описал этого «пришельца»,  как «существо, которое выглядит, как представитель  чужого образ жизни, который оказался потерянным на Земле».  Крестьянин заявил, что «он никогда не видел ничего подобного» и увиденное сильно ошеломило его.

В видео мы видим какое-то насекомое, напоминающее шар черных проводов, движущихся по земле. Каждая «веточка-нога-рука» движется при этом автономно, при этом у существа есть явный то ли позвоночник, то ли главная рука-нога. Ясно, что изучение такого существа должны занятья специалисты.

Некоторые интернет-пользователи отметили, что существо похоже на группу запутанных нематоморфных паразитических червей. Другие полагали, что это «разновидность мутации» палочного насекомого, неизвестного до сих пор или даже «внеземной формы жизни».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *