Сегодня День молодежи России СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Сегодня День молодежи России СМОТРЕТЬ ВИДЕО

segodnya-den-molodezhi-rossii-smotret-video

Сегодня День молодежи!

Легко ли быть молодым? Спросите самих себя, в первую очередь, об этом. Для молодых мир полон соблазнов, ярких приключений! Гормоны кипят, зовут, дразнят, сжигают изнутри своей неугомонностью, ненасытностью, стремлением покорить весь мир и положить его к ногам любимого человека. Даже если это простой прыжок с парашютом, бешеная езда на мото или автотранспорте, сумасшедшее сэлфи или другой неординарный харизматичный поступок.

segodnya-den-molodezhi-rossii-smotret-video

Молодые красивы ВСЕ!

Молодым быть классно, но очень сложно! Всегда хочется спать, потому что не хватает времени на друзей, учебу, ночные чаты, гулянки с друзьями/подругами, на хобби, творчество, реализацию самых наполеоновских планов, которыми так щедро награждает молодых природа. У молодых впереди вся жизнь, и именно это является глобальным стимулом к тому, чтобы начать бешено осваивать все тайники и лазейки этого мира, забираясь в такие тайные дебри, которые не всегда имеют выход из тупика. Молодые двигают прогресс нашей жизни. Своим бесстрашием, желанием попробовать вкус жизни по-другому, в другом смешении и коктейле, в активном поиске и достижении самых, казалось бы, непреодолимых амбициозных планов.

segodnya-den-molodezhi-rossii-smotret-video

Молодежь — это опора нашего государства

«Безумству храбрых поем мы песню! «– бессмертные слова Горького посвящаем мы тем, кто во имя Отчизны вершит подвиги в мирное время, и не всегда на мирном фронте. Молодые защищают нашу страну, прокладывают магистрали дорог, газопроводов, строят дома, возводят дамбы. Это – будущие талантливые руководители и администраторы, бизнесмены, экономисты, финансисты, политики, артисты, певцы, актеры, космонавты, подводники, землепашцы, животноводы и простые рабочие, на которых держится Земля.

И даже если это просто маленькие частички социума, не обладающие большими амбициями, то в любом случае наша молодежь – гордость России, наше будущее, наше ВСЁ, наша сила, опора и цвет.

segodnya-den-molodezhi-rossii-smotret-video

Волонтерское движение очень развито в России

Именно молодежь откликается первыми на все призывы страны о помощи. Это молодежь России помогает в акциях против войны, беженцам, ухаживает за ранеными в больницах. Молодые волонтеры участвуют в пацифистских акциях. Они ухаживают за братьями нашими меньшими, ибо молодости свойственно сострадание к беззащитным, это правильно и нужно им. Молодежь нашей страны помогает в детских домах, в приютах для престарелых, в уходе за ветеранами и инвалидами.

Кто говорит, что нынешняя молодежь совсем не та, что была раньше – глубоко ошибается. Красота души наших девушек и парней всегда была и остается безграничной. Наша молодежь всегда способна к подвигу и в мирное, и в военное время, к подвигу, ради которого надо каждый день идти на бой.

С Праздником, молодые!

Сегодня День молодежи России СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *