Рождественский промо-ролик The Angry Birds Movie от Sony Pictures ВИДЕО

Рождественский промо-ролик The Angry Birds Movie от Sony Pictures ВИДЕОrozhdestvenskij-promo-rolik-the-angry-birds-movie-ot-sony-pictures-video

Телекомпания Sony Pictures представила умилительный промо-ролик «The Angry Birds Movie», созданный по мотивам обожаемых птичек семьи Энгри Бердс – «Сердитые птицы». Уже не одно поколение детей и подростков выросли на этой игре, и персонажи, являющиеся центровыми, стали их любимыми, чем, собственно, и пользуются создатели этой милой игрушки.

rozhdestvenskij-promo-rolik-the-angry-birds-movie-ot-sony-pictures-video

Мочи свиней!..

Рождественский ролик представляют очаровательнейшие птенцы семейства боевых птиц, которые отчаянно мочат свиней. Птенчики до такой степени милые и симпатичные, что ролик хочется смотреть бесконечно. Комментарии, оставленные после просмотра, также пестрят няшностью: «милые», «умру от восторга», «Я такой же, как фиолетовый!», «Я думал, что буду любить их только в детстве, но после ролика понял, что ошибался».rozhdestvenskij-promo-rolik-the-angry-birds-movie-ot-sony-pictures-video
Пятеро птенцов Angry Birds поют рождественскую песню. Каждый птенец – персонаж. Каждый по-своему выражает эмоции. Особенно старается фиолетовый – его самовыражение безгранично. Для начала он дает пинка самому светлому за то, что тот портит хор неправильным пением, а затем полностью уходит в песню, прикрывая глаза и жестикулируя, как настоящий певец. Синего птенца пробило на нежность: он стал всех целовать, в том числе и нас с вами, с той стороны экрана. Зеленый птенец хулиганил, и в результате шлепнулся, остановив песню.
«Ну и какие же они после этого сердитые?» – спрашивают посмотревшие этот 70-секундный ролик зрители. Милые, симпатичные, любимые и обаятельные птички несут радость в наш дом, предупреждая, что близится волшебный праздник Рождества, а этот небольшой фильм станет просто хитом и замечательным подарком для вас и ваших детей.

Рождественский промо-ролик The Angry Birds Movie от Sony Pictures ВИДЕО

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *