Прикол Новости, что это за сайт? Связь с нами.

Официально заявляем наш сайт это ФЕЙК НЬЮС!

Мы понятия не имеем о чем пишем и вообще не разбираемся в сути!

Что мы знаем точно, это то, что человеку нужна психическая разрядка и сменить фокус внимания с основных проблем на отвлеченные темы. Наш сайт создан для здоровья людей!!! 😄😄😄 Ведь смех продлевает жизнь — так кто-то сказал 🤔

Сергей Светлаков - постоянный комментатор Прикол Новстей!)))

Сидя дома у экранов телевизора или компьютера мы смотрим новости и довольно часто с иронией комментируем их. Делаем мы это для себя, для тех, кто рядом с нами да и просто так. Непроизвольно.

Эти комменты бывают довольно прикольными и забавными!

Прикол Новости — это новости с приколом, с небольшой ироничной аннотацией от авторов сайта, а также от всех кто хочет это сделать.

Мы предлагаем всем желающим подключиться к данной безобидной забаве. Вы тоже можете прокомментировать затронувшую вас новость. Это можно сделать в виде повествования в прозе или стихах. Также ваше мнение можно оформить в виде забавной картинки — карикатуры, фото прикола. Особо продвинутые пользователи даже создают видео или мультики!

А можно просто оставить свой комментарий под новой прикол – новостью наших авторов.

Навигация на сайте предельно простая. Искать прикольные новости можно в меню, которое расположено в верхней части. Выбираете направление, наиболее интересное вам и вперёд:

КАРТИНКИ

МУЗЫКА

ВИДЕО

АНЕКДОТЫ

ИСТОРИИ

СТИХИ

МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ