Попугай корелла поет мелодию iPhone ВИДЕО

Попугай корелла поет мелодию iPhone ВИДЕО

Попугай по кличке Лаки (Счастливчик) поет мелодию iPhone каждый раз, когда он сердится — так говорит хозяин этой умной птицы, кореллы, хохолкового попугая, которые, как известно, «отличаются умом и сообразительностью». popugaj-korella-poet-melodiyuПтица выводит этот рингтон каждый раз, когда понимает, что его владелец собирается покинуть дом. Видимо, чувствуя главную опасность от телефона, после звонка которого и разговора по нему, хозяин собирается и уходит из дома. Решив не отпускать хозяина, попугай решил сам стать телефоном и перебить наглый гаджет вниманием к себе любимому.
Бен Плюмер, коммерческий директор из Лос-Анджелеса, США, недавно выложил в социальных сетях видео с участием своего друга, попугая кореллы, исполняющего классическую мелодию iPhone.
Как известно, кореллы, хохолковые попугаи, обладают мощным для птицы интеллектом. Это очень общительные птицы, нуждающиеся в друзьях и компании. Они начинают громко и отчаянно кричать, если понимают, что остаются в одиночестве, так как в природе живут дружными стайками. Кореллы учатся говорить, легко поддаются дрессировке, обладают настойчивостью в общении и умеют добиваться своего.
«Каждый раз, когда он злится, он поет рингтон Apple, это восхитительно», — написал пользователь, добавив, что это обычно происходит, когда владелец птицы собирается покинуть дом и начинает завязывать шнурки.

Попугай корелла поет мелодию iPhone ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *