Полная версия Пин-Пинэппл-Эппл-Пэн (Pen-Pineapple-Apple-Pen) ВИДЕО

Полная версия Пин-Пинэппл-Эппл-Пэн (Pen-Pineapple-Apple-Pen) polnaya-versiya-pin-pineppl-eppl-pen-pen-pineapple-apple-pen-video

Каких только развлекух в виде музыкальных клипов, мемов, гифок, бессмысленно-прикольных, вызывающих улыбку, появилось в инете в последнее время! Одна из таких музыкальных зарисовок – мягкий и пластичный танец японца — или китайца?-  в пижаме, рассуждающего – или хвастающегося? – о том, что у него есть, и что с этим можно сделать.polnaya-versiya-pin-pineppl-eppl-pen-pen-pineapple-apple-pen-video
— «I have a pen. I have an apple. Ааа! Аpple-pen!» — начинает почти серьезно свое повествование косоглазый очкарик. Что же это значит?
— «У меня есть ручка. У меня есть яблоко. Аааа!» – соединяющим жестом японец, приплясывая в шикарной пижаме золотого цвета, показывает, что из этого получается: — «Яблоко на ручке!»
Однако он дальше продолжает, показывая, что есть другие варианты развития ассимиляции:
— «У меня есть ручка. У меня есть яблоко. Ааа!» — на сей раз, меняя предметы, он получает «pineapple», то есть ананас. Вот как просто манипулировать чужим языком, и получать различные предметы, меняя их предназначение.
Уже несколько месяцев ролик с прикольным азиатом уже путешествует в интернете, вызывая смех, улыбку, недоумение и желание пародировать и развивать каламбур о «Ручко-яблоке». Полная или «долгая» версия клипа отличается дополненными рассуждениями японца о том, если вместо одной ручки взять две. «Длинная ручка», как оказалось, все равно рождает все тот же странный предмет — Pen-Pineapple-Apple-Pen, что переводится, как «Ручка-ананас-яблоко-ручка».
В чем же секрет успеха клипа? Скорее всего, в дьявольски-притягательном обаянии исполнителя. Пластичный, ритмичный, худенький, с выразительной мимикой, японец непостижимым образом заставляет смотреть снова и снова на свой незамысловатый танец, и даже припевать, повторять движения и пританцовывать, даже если в это время сидишь у экрана монитора.

Полная версия Пин-Пинэппл-Эппл-Пэн (Pen-Pineapple-Apple-Pen) ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *