passazhir-samoleta-sfotografiroval-zheleznogo-cheloveka-na-oblakax-foto

Пассажир самолета сфотографировал Железного человека на облаках ФОТО

Пассажир самолета сфотографировал Железного человека на облаках ФОТО

Пассажир самолета записал ходьбу по облаку «Железного гиганта» прямо из окна иллюминатора самолета. На высоте более 9000 метров во время полета из Австрии в Ирландию, пассажир Ник О’Донохью увидел из окна странную картину. Казалось, что огромный робот ходит по крыше неба, так сообщает The Daily Mail.

passazhir-samoleta-sfotografiroval-zheleznogo-cheloveka-na-oblakax-foto

Фигуру сравнили с этой куклой

Эта фотография вызвала фурор в социальных сетях. Многие интернет-пользователи отметили, что темная фигура напоминает «Железного гиганта» из знаменитого американского фильма. Между тем, по оценкам, О’Донохью больше напоминает легендарную корпоративную куклу Michelin.

Ник О’Донохью, 30 лет, занимающийся программным обеспечением, менеджер команды из Bandon, в графстве Корк, летел рейсом EasyJet из Австрии в Корк через Гатвик, Лондон. Именно он заметил, как огромная фигура в виде гуманоида ходила по облакам.
Он сразу же схватил свой фотоаппарат и щелкнул несколько снимков, которые потом выложил на ирландском сайте Джо.

Он также загрузил фотографию в Reddit, где причудливые изображения сразу вызвали оживленную дискуссию, так как сотни пользователей социальных медиа веселились, пытаясь угадать, что это за таинственная фигура могла быть.

Многие сочли, что фигура похожа на «Стального гиганта» ВИДЕО

Многие согласились с О’Донохью, так как это выглядело так, будто фигура гуманоида ходила по облакам. И в то же время некоторые сказали, что это выглядит, как кукла Michelin Man. Пользователи социальных медиа предполагают, что это было похоже на робота из «Стального гиганта»: знатоки помнят этот выпущенный в 1999 году анимационный научно-фантастический фильм, выпущенный Warner Bros и режиссером Брэдом Бердом, где в главной роли снялись Эли Marienthal, Кристофер МакДональд и Дженнифер Энистон. Это фильм о мальчике, который подружился с гигантским роботом из космоса.

passazhir-samoleta-sfotografiroval-zheleznogo-cheloveka-na-oblakax-foto

Железный человек вызвал большее количество сравнений

При обсуждении появилась версия, что это снимок испарений дымовых труб с завода или электростанции, но О’Донохью не согласился, говоря, что видел эти изображения на высоте 9000 метров, а не на земле.
«Я спросил леди, сидящую рядом, видит ли она то же, что и я? Она была поражена! Затем я взял фотоаппарат и сделал несколько снимков, пока самолет медленно проходил мимо. Это заняло около двух минут, и это можно было хорошо разглядеть».

Соглашаясь с мнением пользователей интернета, что эта фигура похожа на «Стального гиганта», О’Донохью сказал: «Для меня это было похоже на человека. Но если быть честным, я понятия не имею, что это было. Некоторые пользователи в комментариях на сайте сказали, что это дымовые трубы с земли толкнули вверх тепло через слой облаков, но я не думаю, что это так, слишком плотной была облачность. Наверное, это просто обалденно необычное образование облаков, но я хотел бы показать этот снимок тем, кто знает об облаках, и чтобы специалист посмотрел и попытался объяснить».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *