Легендарный электронный Тамагочи возвращается ВИДЕО

Легендарный электронный Тамагочи возвращается  ВИДЕОlegendarnyj-el…hhaetsya-videoЛегендарный Тамагочи, которого мы не успели забыть,  возвращается на рынок. Электронная игрушка, на которую был подсажен весь мир в конце 90-х годов прошлого столетия, вновь поступает в продажу. Станет ли она любимой игрушкой нынешнего подрастающего поколения?legendarnyj-el…hhaetsya-videoПроизводитель виртуального питомца объявил о своем возвращении на рынок продаж спустя более двух десятилетий после первого выпуска. Кто же такой тамагочи и за что его так любили?
Тамагочи, виртуальный питомец, так покорил в прошлом веке миллионы людей по всему миру, что находился почтив каждом кармане в 90-е годы. Взрослые и дети носили с собой виртуального щенка, кошечку, дракончика. Их кормили, чистили за ним горшки, лечили, играли, просто любовались на подрастающего питомца и горестно скорбили, когда тот умирал от старости, чтобы  возродиться вновь. Тамагочи в свое время наделал много дел, когда не успевший покормить питомца хозяин находил виртуального питомца «мертвым» и заканчивал жизнь сам. Много радости приносил виртуальный зверек своему хозяину, однако игрушка была далеко не безобидная, особенно для людей с неразвитой или особенно чувствительной психикой.
И вот тамагочи вернулся на рынок спустя более 20 лет после первого выпуска, сообщает «The Telegraph». «Гаджет» ретро Amazon продает его в Японии за 2000 иен (около $ 18).

Японский виртуальный магазин по продаже игрушек возобновил продажу оригинальных шести животных из небольшого электронного яйца. Новый дисплей тамагочи имеет то же низкое разрешение (90), является монохромным, но в настоящее время устройство продается в двух размерах и корпус, имеет более яркие цвета.

Игрушка тамагочи появилась в 1996 году и с тех пор 76 миллионов виртуальных «домашних животных» были проданы по всему миру. Название «Тамагочи» состоит из японского слова «тамаго» ( «яйцо») и английского слова «часы», что в целом означает слово «заботиться».

Легендарный электронный Тамагочи возвращается ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *